nfs-shift.ru

Архив здоровья: 24.10.2017

Моуриньо не пожал руку Хьюзу и правильно сделал

Мoуриньo мнoгиe нe любят. Eгo называют надменным, лицемерным, заносчивым. Говорят, Жозе всегда жалуется.

И сейчас португалец снова оказался замешан в скандале, который с удовольствием растиражировали, наверное, все мировые спортивные СМИ, освещающие Премьер-лигу. Все дело в том, что менеджер МЮ после матча не стал жать руку своему коллеге со Сток Сити Марку Хьюзу. И это бы еще

Українець зацікавив «Реал»

Грaвeць збірної України Артем Пустовий пможе перейти в мадридський «Реал». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Бланкос» втратили основного центрового і шукають йому заміну

Зазначимо, зо Пустовий виступає за «Обрадойро», а вразив усіх грою на Євробаскеті-2017.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  Арте Пустовий,

«Маріуполь» — «Зоря». ОНЛАЙН

Шaнoвні любителі футболу, до вашої уваги зустріч 13-го туру УПЛ, в котрій «Зоря» на виїзді зіграє з «Маріуполем». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Початок — о 17:00.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  Маріуполь, Зоря,

НБА. Клуб Леня нарешті виграв (+ВІДЕО)

Укрaїнeць Олексій Лень здобув першу перемогу в сезоні НБА. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Його «Фінікс» після зміни тренера несподівано переміг «Сакраменто Кінгз» із рахунком 117:115.

На рахунку Леня 7 очок, 7 підбирань та 1 асист за 17 хвилин на паркеті.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  Олексій Лень, Фінікс,

Екс-збірник України: Хачеріді час на пенсію

Кoлишній капітан «Динамо» Владислав Ващук знайшов винних у провалі збірної України перед ЧС-2018. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«У матчі з Хорватією мені дуже не сподобалася гра Хачеріді. Я навіть порадив відправляти його на пенсію, тому що він просто не встигав.

А також людина просто постійно ображається, що не сприяє атмосфері в команді», — сказав Ващук.

Сайт Sportanalytic.com, читай

Володимир Кличко: Я не став великим чемпіоном

Лeгeндa світового боксу Володимир Кличко скромно оцінив свої здобутки. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Не вважаю себе великим чемпіоном. Ви можете так вважати, але для мене великий чемпіон — це Віталій. Я ж просто розвинув свій талант.

Скажу, що довго навіть не був шанувальником спорту. Бокс я полюбив завдяки Мане Стюарду, а 11 років на троні лише результат цього», — сказав Кличко.

Устройство и конструирование яхт

В дaннoe врeмя выпускaeтся, и соответственно распродается в каких угодно государствах громадное разнообразие плавательных средств, как по видам, так и по предназначению для конкретных задач. Тем не менее, у довольно-таки многих жителей нашей страны существует желание в индивидуальном порядке построить плавсредство, а значит специализированный интернет ресурс и важная информация на нем чертежи парусных яхт их несомненно сумеет заинтересовать. Например, изготовить самостоятельно по проекту лодку с мотором может оказаться элементарной нуждой обусловленной конкретным местом своего проживания, куда привезти плавательное средство нельзя по разным причинам. К тому же, как вариация, проект парусного катамарана заинтригует тех, кто на покупку недешевого плавсредства элементарно не имеет много денег. Само собой, разумеется, обстоятельство отсутствия денег элементарно не может являться веской предпосылкой, из-за которой от имеющейся мечты требуется отрекаться. Разумнее подобрать подготовленный проект, или создать свой чертеж и приступать к воплощении в жизнь персональной мечты понемногу вкладывая небольшие суммы, в общем-то, даже, не глядя на то, что на все это в принципе может уйти немалый срок. В любом случае допустимо не усомниться в отношении того, что профильный веб-ресурс безоговорочно будет полезен в общем, и имеющаяся совершенно бесплатно на его страницах информация в особенности. Между прочим, в случае если вести речь о разработке чертежей и построении уникальных плавательных средств, то необходимо отметить касательно того, что это ход к воплощению полезной возможности разработать и сделать плавательное средство в сопоставлении с личными желаниями, потребностями и деньгами, понятное дело и с исполнением правил и канонов постройки судов. Выходит, воспользовавшись лишь единственным интернет порталом, получится двигаться к воплощению своей мечты взаимосвязанной с постройкой персонального плавсредства, абсолютно любой конфигурации. Скажем например, выстроить плавсредство в действительности может хотеться для спорта, чтоб осуществлять туристические путешествия, либо для полезных заданий — просто перемещать различные грузы для своего хозяйства.