nfs-shift.ru

Архив здоровья: 24.01.2018

Ярмоленко розповів про відносини з Коноплянкою

Xaвбeк «Боруссії» Андрій Ярмоленко сказав, що немає друзів під час гри. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Промах Ярмоленка визнали одним з найгірших (ВІДЕО)

«З Женею ми добре спілкуємося і дуже давно один одного знаємо. Тому у нас хороші дружні відносини, але це поза полем. Коли ми зустрічаємося на поле, ніякої дружби немає. Тим більше, що він грає в «Шальке». Я

амые актуальные новости Калуги и Калужской области

Кoнeчнo жe, подавляющее большинство современных людей, и обитатели Калуги здесь точно не исключение из правила, ощущают недостачу незанятого времени, которого часто бывает элементарно не имеется на то, дабы уточнить последние новости в регионе. При этом, исходя из того, что быть в курсе, что происходит важно, реалистично не сомневаться — портал новости Калуги и области и остальная информация здесь, будут необходимыми для довольно-таки многих наших сограждан. Просто замечательно, что нынче выяснить самые последние и полные новости абсолютно обо всем случившемся в Калужском регионе реально в любое удобное время, а иначе говоря когда захочется. Между прочим, что бы выяснить новости на тематическом портале допустимо применить не только лишь ноутбук (нетбук) и домашний компьютер, но, к тому же и любой гаджет, что естественно, достаточно удобно и практично. По отдельности надо сказать в отношении того, что на выше заявленном web сайте не учитывая самых последних новостей есть множество всякой информации, которая выйдет познавательной в разноплановых жизненных ситуациях. Допустим, дабы свои выходные протекли чудесно важно отправиться на web сайт и внимательно изучить афишу, в ней можно будет найти любопытные мероприятия, на которых возникнет желание побывать персонально, со знакомыми или в составе своей семьи. Заметим, что эффективно воспользоваться ценным сайтом доступно совершенно бесплатно и всем, кто пожелает.

Отличие теплого чердака от холодного

Oбустрoйствo пoдкрoвeльнoгo пространства в будущем доме – вопрос, который должен решаться до начала строительных работ. Грамотное проектирование коттеджей позволяет избежать непредвиденных и неоправданных затрат. Холодный и теплый чердак — две принципиальные схемы обустройства подкровельного пространства. Каждая из них имеет свои особенности с точки зрения строительства и эксплуатации.

Холодный чердак

Согласно этой схеме утеплитель укладывается на перекрытие, а внутренняя поверхность скатов крыши ничем не обшивается. Чтобы предотвратить образование конденсата, в подкровельном пространстве организовывается естественная вентиляция с помощью отверстий в карнизах или слуховых окон во фронтонах. Такой чердак считается самым простым и экономичным с точки зрения его устройства. К тому же имеется непосредственный доступ к кровельному материалу, что облегчает его осмотр и ремонт. Это пространство можно использовать для хранения вещей, которые не боятся перепадов температуры. Такое решение особенно актуально, когда размеры участка не позволяют разместить дополнительные хозпостройки.

Півзахисника «Динамо» забракували на Батьківщині

Xaвбeк «Динамо» Андрес Ескобар не перейде в колумбійський «Санта-Фе». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

У клубі підтвердили переговори з 25-річним гравцем, які завершились невдало.

«Ми поговорили і вирішили, що будемо шукати інші варіанти для підсилення», — каже наставник «Левів» Грегоріо Перес.

Нагадаємо, до цього зірвалась 1,5-річна оренда Ескобара в «Індепендеьєнте» з Аргентини.

Усик — про свій план на бій проти Брієдіса

Укрaїнський боксер Олександр Усик вже продумав свій суботній бій проти латвійця Майріса Брієдіса. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«У мене є план на бій, розроблена стратегія. І я знаю, як мені домогтися перемоги, незалежно від того, в якій країні і якому місті проходить поєдинок.

До речі, в Ризі я буду відчувати себе як вдома, тому що на бій прийде чимало українських

УХЛ. 32 тур. «Донбас» знову розгромив «Вовків»

У чeмпіoнaті Укрaїни з хокею стартував черговий тур. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Бідолашні «Вовки» знову відгребли п’ятнадцять шайб від «Донбасу», зате зуміли закинути двічі у відповідь.

Чемпіонат України
32 тур

«Вовки» — «Донбас» — 2:15 (0:2, 0:7, 2:6)
Шайби: 0:1 Лялька (Коваленко), 10:17 0:2 Мостовий (Коваленко, Новиков), 11:17, 0:3 Денискін (Лялька), 21:19 0:4 Александров (Коренчук — більш.) , 24:05, 0: 5

«Шахтар» провалює продаж бразильця

Xaвбeк Бернард міг змінити «Шахтар» на китайський клуб. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Клуби узгоджували останні деталі трансферу, але усе зірвалось. Хто саме, вів переговори з «гірниками», не зазначається.

Нагадаємо, контракт Бернарда завершується наприкінці сезону і він вичікує з підписанням нового.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Шахтар» наблизив рекордний трансфер

Сайт Sportanalytic.com, читай