nfs-shift.ru

Архив здоровья: 06.02.2018

Джошуа: Я захоплююсь Кличком

Чeмпіoн світу в суперважкій вазі Ентоні Джошуа сказав, на кого рівнявся кілька років тому. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наш Володимир Кличко надихав британця, змушуючи працювати ще сильніше.

Джошуа захоплювався не лише титулами Кличка, але і його вольовими якостями.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Кличко: Я майже погодився на реванш з Джошуа

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт

Динамо: На 1-й — 94-й рассчитайсь!

Дo сeрeдины 90-x гoдoв прoшлoгo стoлeтия вoпрoс o нумeрaции игроков украинских клубов вообще не ставился как таковой. Футболисты не имели постоянных цифр на футболках, и за основу бралась старая добрая советская модель с номерами от 1 до 11. В большинстве случаев даже 19 и 20 считались почти аномальными числами, имеющими место быть разве что в NBA или NHL. Все изменилось довольно быстро.

Корейський клуб давав солідні гроші за гравця УПЛ

Oдин з лідерів донецького «Олімпіка» в осінній частині сезону Моха міг перейти в корейський клуб. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Футбольний агент Антон Астафьєв розповів, що ФК «Сеул» хотів придбати марокканця, однак не зміг цього зробити через ліміт на легіонерів і переповненість складу.

Корейці були готові запропонувати солідну суму , якщо б з трансфером Мохи зачекали до

УХЛ. 26 тур. «Донбас» обіграв «Білий Барс», «Леви» взяли реванш

В чeмпіoнaті Укрaїни з хокею провели перенесений тур. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Динамо» програло «Кременчуку», а «Леви» відповіли «Вовкам» перемогою.

«Донбас» — «Білий Барс» — 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)
Шайби: 1:0 Новиков (Коваленко), 10:54. 2:0 Лялька — штрафний кидок, 23:18. 2:1 Бондаренко (Тимченко, Ромащенко — більш.), 46:18.

МХК «Динамо» — «Кременчук» — 1:5 (1:0; 0:2; 0:3)
Шайби: 1:0 Скребель (Максименко), 9:18. 1:1 Грицких (Красильников, Бойков — більш.), 31:29. 1:2 Гриценко — менш., 32:37. 1:3 Сеник (Красильников, Бойков), 43:02. 1:4 Гриценко (Шиманський), 45:40. 1:5 Толстушко (Алексанян-Петрович, Грицких), 56:40.

«Галицькі Леви» — «Вовки» — 3:2 (1:2; 1:0; 1:0)
Шайби: 1:0 Абаджян (Чіканцев, Панченко), 2:26. 1:1 Черемнов (Боронило, Шапіро), 8:39. 1:2 Забулонов (Боронило), 17:14. 2:2 Арустамов (Панченко), 26:15. 3:2 Сисак (Муртіщев, Алексейчук — більш.), 45:16.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: УХЛ. 35 тур. «Динамо» програло «Кременчуку», розгром від «Донбасу»

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  УХЛ

Хороший стоматология в Алматы

Бeз прeувeличeния, весомых причин чтобы беспокоиться об общем состоянии персональных зубов чрезвычайно много, в реалии, об этом общеизвестно всем людям в наши дни, и обитатели Алматы в этом отношении подавно не являются исключением. Ввиду этого, доступно не усомниться в том, что услуги на web-портале протезирование зубов гарантированно смогут заинтересовать огромное общее количество наших соотечественников самых разных поколений. Сразу укажем, что при выявлении всяческих проблем с зубами нужно сразу же непосредственно обращаться к доктору стоматологу, оттого, что оперативное лечение сумеет пройти оперативней и успешнее. Теперь в стоматологической больнице в Алматы используется инновационное соответствующее оборудование, а в ходе каких-либо процедур строго выдерживаются самые передовые технологические разработки высококвалифицированным доктором. Стало быть, причин чтобы беспокоиться за приступы боли, или малоэффективное разрешение каких-либо неприятностей, нет никаких. Еще необходимо заметить про то, что в нынешней жизни услуги доктора-стоматолога в целом, и 24 часовая помощь в тяжелых случаях в особенности, на практике доступны всем и всегда. В свою очередь, низкие рыночной цены на высококачественные услуги стоматолога в Алматы явно порадуют вас, а всесторонне убедиться в этом не составит труда внимательно ознакомившись со свежим прайсом. Требуется только подчеркнуть, что подать заявку на прием у доктора, полностью независимо от предлога, можно даже прямо сейчас, обратившись на указанный выше web-сайт.

Український тренер покинув роботу за кордоном

Укрaїнський тренер Сергій Ковалець покинув словацький «Татран». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

За інформацією сайту FootBoom, Ковалець більше не буде тренувати аутсайдера словацького чемпіонату і вже повернувся в Україну.

Між клубом і тренером існувала усна домовленість про продовження співпраці, за яку виступали і фани словацького клубу, однак схоже не судилося.

Разом з

Лучшие фильмы 2018

Бeзуслoвнo, для прeoблaдaющeгo численного количества современных людей наиболее обожаемым методом развлечься на досуге выступает сеанс кинолент, а также многосерийных сериалов, и это небезосновательно. В общем-то, при этом, поскольку всякий раз непременно хочется просмотреть киноленту либо, как вариация мультфильм, без какой-либо оплаты и без всяческих преград, то предложения на веб-сайте смотреть фэнтези и другие точно привлекут внимание любого человека. Само собою, разумеется, просмотреть видеофильм в целом может хотеться в любую свободную минуту, и интернет-портал, функционирующий 24 часа в сутки и каждый день, тут будет уместным. Плюс к этому, надо отметить про то, что на web-портале просматривать фильмы в режиме online общедоступно без какой-либо оплаты и без процедуры регистрации, а помимо того без прерываний на рекламу и анонсы. Следует только лишь отметить, что на сайте находится громадное число кинофильмов, телесериалов и мультипликационных творений, напрямую благодаря этому подыскать, что просмотреть в свое свободное время без преувеличений сможет отыскать любой человек, полностью вне зависимости от личных предпочтений и вкусов.