nfs-shift.ru

Архив здоровья: 23.03.2018

Популярные новости

14.03.2018 — 16:54

Глaвa Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов в преддверии финального боя Всемирной боксерской суперсерии бокса WBSS Усик – Гассиев заявил, что небольшое преимущество есть в украинского боксера.

Однако он добавил, что у россиянина сильный удар, который может помешать Усику добыть победу.

«На мой взгляд, хоть Гассиев и имеет

«Тоттенхем» включився у боротьбу за легіонера «Шахтаря»

Півзaxисник донецького «Шахтаря» Фред зацікавив ще один британський гранд. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

За інформацією ЗМІ, включився у боротьбу за 25-річного гравця лондонський «Тоттенхем», який спробує переманити гравця цього літа у інших топових клубів АПЛ та

Товары из Европы оптом

В рeaльнoсти пoдaвнo не выйдет преувеличением если сказать касательно того, что подавляющее количество наших современников явно высоко по достоинству оценили бы ценную возможность закупать качественные товары производственных предприятий из ЕС в общих чертах, и аксессуары для машины в отдельном порядке, по умеренной денежной стоимости. К месту будет сказать, что, это все реально и доступно и специальные предложения в интернет-шопе алкотестер это как раз именно то, на что требуется обратить особое внимание всем цивилизованным людям. Безусловно, в наши дни присутствует огромное численное количество различных международных on-line магазинов, хотя явно не во всех из них на практике, реализуются полезные товары в оптимальном взаимосоответствии стоимость-качество. Более того, в разного рода таких веб-магазинах международного ранга, в должной степени разобраться с тем, как купить что-то, либо с тем положением, как возвратить назад товар, подчас получается задачей достаточно хлопотной, в чем уже убедились многие люди самостоятельно. Данных трудностей в данном on-line магазине подавно не произойдет, исходя из того, что в его работе проработаны абсолютно все специфики, из-за этого сыскать и приобрести, как вариация, датчик парковки или алкотестер, не трудность. Всецело убедиться в таком положении дел вполне можно уже сию минуту, достаточно заглянуть в online-магазин, решиться со своим окончательным выбором, и совершить покупку. Стоит только лишь упомянуть, что перевозка европейских товаров безупречного качества из заявленного онлайн-магазина происходит во многие государства СНГ, включая в Украину и РФ.

Гладкий був за крок до переходу в екс-команду Тимощука

Укрaїнський нападник Олександр Гладкий був близьким до того, щоб продовжити кар’єру в Казахстані. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Prosports.kz пише, що екс-гравець збірної України перебував за крок до переходу в «Кайрат» й навіть приїжджав у Алмати, щоб ознайомитись з умовами, однак керівництво вищезгаданого клубу вирішило не підписувати із ним контракт.

Відзначається, що зараз

Іспанський клуб знову може розраховувати на українського лідера

Укрaїнський нападник Роман Зозуля повністю залікував травму. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

28-річний футболіст вчора провів тренування у загальній групі «Альбасете» та, скоріш за все, вже зможе взяти участь у найближчій грі Сегунди.

Нагадаємо, Зозуля отримав травму в поєдинку проти «Хімнастіка» (0:1), після якого 5 тижнів не потрапляв у заявку команди на офіційні поєдинки,

Кличко завжди буде чемпіоном, — Джошуа

Бритaнський чемпіон світу за версіями WBA, IBF, IBO в суперважкій вазі Ентоні Джошуа сказав, що українець Володимир Кличко залишається найскладнішим його суперником.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Кличко: Я майже погодився на реванш з Джошуа

«Я битимусь з Паркером, а потім, можливо, з Вайлдером, але він не рівня Кличку. Володимир — феноменальний чемпіон і завжди буде таким. Він домінував у

Популярные новости

13.03.2018 — 19:20

Укрaинский боксер Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) таки сразится против чемпиона мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

Об этом сообщает телеканал ESPN.

Стороны якобы поставили свои подписи под личным соглашением вчера вечером. Встреча запланирована на 12 мая. Боксеры выйдут на ринг в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Линарес будет защищать титула