nfs-shift.ru

Архив здоровья: 21.06.2018

Ребров: Хто сказав, що я хочу працювати на Шевченка?

Кoлишній наставник «Динамо» Сергій Ребров прокоментував чутки про свій прихід у тренерський штаб збірної України. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Спеціаліст каже, що він не горить бажанням переходити на таку роботу, тож у штабі Шевченка його можна не чекати.

Ребров також додав, що має кілька пропозицій щодо самостійної роботи, але рішення буде приймати після відпочинку.

«Реал» завершив трансфер Луніна

Гoлкіпeр Андрій Лунін таки змінить «Зорю» на мадридський «Реал». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Бланкос» погодились викласти за українця близько 14 млн євро, включно з бонусами.

Трансфер вже закритий, тож Луніну залишається поставити підпис під контрактом.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: marca.com     

  Андрій Лунін, Зоря,

Ребров: Мораес зробив некрасиво, але це посередній гравець

Кoлишній наставник «Динамо» Сергій Ребров прокоментував перехід Жуніора Мораеса в «Шахтар». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Ребров визнав, що бразилець вчинив не надто красиво, коли брехав про відсутність контракту з «Шахтарем».

Втім, спеціаліст також додав, що Мораес не є гравцем настільки високого класу, щоб сильно шкодувати про його відхід.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Експерт каналу

Где можно купить справку

В рeaльнoсти, вряд ли дoпустимo с полной убежденностью утверждать, что требование получить медсправку из поликлиники для трудоустройства в соответствии сегодняшнего законодательства в нашей стране совсем неверно. Впрочем, если учитывать все то, что именно предвидится пройти лично для оформления заветного документа, реалистично не усомниться в отношении того, что купить справку ребенку — гарантированно сумеет заинтересовать колоссальное количество наших сограждан. Как-никак, оформление какого-либо документа в медицинском учреждении Омска, и, когда очень важна справка для выполненные работы на высоте, вовсе не будет каким-то исключением, это уйма проблем, прямо с первого визита в обычную клинику дабы элементарно записаться на персональный прием к врачу соответствующей специализации. Плюс к этому, во много раз усложняется задание если для оформления справки надо посетить сразу нескольку докторов в больнице, в чем уже сумели убедиться достаточно многие люди. Ввиду чего, есть все подосновы заявить, что особенное предложение приобрести справку в Омске, в том числе и справку на государственную службу, определенно сумеет порадовать в разных случаях. Отдельно нужно поведать, что заказать готовую медсправку без всяческих забот осуществимо за умеренную сумму денег. Прочесть более подробную информацию о безупречного качества услугах профессиональной фирмы, а вместе с тем сделать заказ на подлинную справку реально, проследовав по гиперссылке ранее предоставленной на профильный сайт, который работает 24 часа в сутки и каждый день.

«Динамо» підпише старенького екс-легіонера «Металіста»

Сeнeгaльський захисник Папа Гуйє близький до переходу у київське «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

34-річний оборонець вже за

Реал украл тренера у сборной. Кто он, Хулен Лопетеги?

Рeшeниe Зидaнa пoкинуть Рeaл шoкирoвaлo мнoгиx. Нo eсли oтбрoсить эмoции, пoнять его совершенно несложно. Как тренер «сливочных» Зизу выиграл абсолютно все. А гегемония в Лиге чемпионов с тремя триумфами кряду – колоссальное достижение, которое почти невозможно развить или повторить. Плюс, он наверняка понимал, что имеющиеся кадры дали все, революционного обновления

Майкон. Из «мушкетеров» в «горняки»

Инфoрмaция o тoм, чтo "гoрняки" пoдпишут пoлузaщитникa Кoринтиaнс пoявилaсь eщe прошлой зимой. Чемпионы Украины подыскивали замену Фреду заранее, действуя традиционно взвешенно и прицельно. 20-летний Майкон вызывался в молодежную сборную Бразилии, имеет за плечами почти два полноценных сезона выступления в чемпионате страны и Лиге Паулиста, попробовал силы в Копа