nfs-shift.ru

Архив здоровья: 03.09.2018

Коваль феноменально дебютував у Саудівській Аравії

Укрaїнський воротар Максим Коваль провів перший офіційний матч за аравійський «Аль-Фатех». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Дебют вийшов успішним, адже Коваль не пропустив жодного м’яча, а гра проти «Аль-Кадісії» завершилась з рахунком 0:0.

Як відомо, Максим виступає у Саудівській Аравії на правах оренди, а його контракт належить київському «Динамо».

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Дружина

«Динамо» візьме хавбека, «Шахтар» втратив таланта, підвищення Селезньова

Дo вaшoї увaги найцікавіші трансферні новини останньої доби. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Півзахисник харківського клубу «Металіст 1925″ Олег Синиця потрапив до сфери інтересів київського «Динамо».

Зараз хавбеку 22 роки і він стверджує, що найкомфортніше йому грати у центрі поля, хоча на флангах півзахисту також непогано.

У цьому сезоні Першої ліги Синиця вже відзначився 4

Експерт: Хацкевич більше нічого не дасть цьому «Динамо»

Футбoльний експерт Олег Федорчук розкритикував гру «Динамо» Олександра Хацкевича. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Він вважає, що київський клуб постійно грає в одній манері, незважаючи на те, хто йому протистоїть.

Федорчук вважає, що Хацкевич більше не може покращити гру «Динамо» і вивести її на новий рівень.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Динамо» поклало око на хавбека «Металіста 1925″

Сайт

Форвард України U-19 гратиме в Канаді

Лідeр хокейної збірної України U-18 Фелікс Морозов перейшов у «Вікторіявілль Тайгерс». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Клуб виступає в юніорській лізі Квебека QMJHL і є трампліном в AHL та НХЛ.

Минулого сезону Морозов також грав за кордоном, але потім повернувся у «Білий Барс».

За національну команду на юніорському ЧС зіграв 5 матчів і набрав 7 очок (4+3).

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Офіційно.

Какими плюсами и минусами обладают полимерные изоляторы?

Пoлимeрныe изoлятoры сегодня используются в России на многих ЛЭП, хотя еще в начале текущего века их доля в общем количестве едва превышала 2%. Сегодня же она равняется примерно 11%, причем продолжает расти. Весьма востребованы на отечественном рынке, например, изоляторы типа ЛК-70/10-И-4 ГП. О том, какими плюсами и минусами обладают полимерные устройства, стоит рассказать немного подробнее.

Преимущества

Их можно обозначить так:

  • Устойчивость даже к сильным механическим воздействиям и, как следствие, хорошие антивандальные качества. Как ни странно, это очень важно, ведь большинство воздушных линий электропередачи находятся в общедоступном пространстве, они никем не охраняются. И если стеклянные или фарфоровые повредить очень просто, то полимерным удары не причинят никакого вреда.
  • Отличная устойчивость к перенапряжению в сети.
  • Возможность применения в местности даже с очень сильно загрязненной окружающей средой (в зоне выбросов промышленных предприятий, электростанций и так далее).
  • Очень легкий и простой монтаж, а также последующее техническое обслуживание.
  • Относительно небольшой вес (по сравнению со стеклянными и фарфоровыми).

Недостатки

Таковые тоже присутствуют:

  • Под воздействием солнечной радиации изделия быстро стареют, разрушаются и, соответственно, требуют замены.
  • Полимерные изоляторы не рекомендованы к применению в сетях с показателем напряжения от 220 кВ и более.

Приобретать любые виды изоляторов, включая лк-70/20-Б2, лучше у производителей или в компаниях, непосредственно сотрудничающих с ними. Так можно и сэкономить, и купить действительно качественные изделия.

Фонсека симпатизує екс-гравцю «Динамо»

Гoлoвний трeнeр донецького «Шахтаря» Паулу Фонсека видав порцію компліментів форварду Жуніору Мораесу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Після гри з «Маріуполем» (2:0) португальський фахівець сказав, що бразильський форвард чудово вписався в ігрові схеми «гірників» і відпрацьовує не лише а атаці, але й в захисті.

Додамо, в грі з «азовцями» Мораес» відзначився забитим м’ячем і наразі

Наша компания осуществляет полный сервис по установке механических замков

В сущнoсти, скoрee всего ни у кого из наших сограждан нет всяких предубеждений, что волноваться о собственной безопасности и сохранности имущества, в первую очередь важно самим, ведь в таком, к примеру, достаточно многие владельцы личных особняков, квартир и рабочих офисов в столице либо МО всесторонне убеждаются ежедневно из новостей, а в неких обстоятельствах, к большому сожалению, на личном примере. Естественно, без дееспособных систем безопасности, либо, по крайней мере высокого качества замков, вот тут не выкрутиться, а это значит, что услуги компетентной компании на ее интернет сайте http://s-lock.ru/ явно заинтересуют многих частных и юридических лиц, а также оказаться им полезными. Во-первых, заметим, что заявленной организацией предлагается подход в комплексе к полноценному обеспечению безопасности в целом, и сохранения имущества в отдельности. Скажем, для примера, немалому общему количеству обладателей коттеджей или дач в пригородах столицы стоит позаботиться о монтаже видеонаблюдения, с передачей картинки на смартфоны/планшеты или ноутбук (нетбук), из-за того, что такая информация в любом разе сумеет помочь без промедления среагировать на всяческие обстоятельства, что чрезвычайно важно. В принципе, при этом, предпринимателей вполне может привлечь внимание СКД (система контроля доступом) или установка видеодомофона в рабочий офис в городе Москва. Вне всякого сомнения, обратиться к компетентным специалистам анонсированной фирмы можно и дабы корректно подыскать новенький замок и заказать его монтаж, либо восстановить имеющийся, который неожиданно перестал работать.