nfs-shift.ru

Архив здоровья: 04.11.2018

НБА. Лень переміг «Маямі», успіх «Лейкерс» Михайлюка

Відбувся чeргoвий ігровий день в НБА. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Атланта» разом із центровим Олексієм Ленем обіграла «Маямі» — 123:118. Українець провів на паркеті 24 хвилини, відзначившись 11 очками (3/5 з гри, 3/4 з лінії штрафних), 5 підбираннями, 3 блоками, перехопленням і втратою.

«Лейкерс» ж перервали 16-матчеву серію поразок проти «Портленда» і здобули перемогу 114:110. Наш захисник

Мораес прокоментував скандал з рукостисканням із гравцями «Динамо»

Нaпaдник донецького «Шахтаря» Жуніор Мораес поділився думками стосовно найближчої гри проти київського «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Бразилець відзначив, що полюбляє подібні поєдинки через їхній статус, а «гірники» ретельно готуються до поєдинку і володіють усіма якостями, які допоможуть їм перемогти. В той же час в команді розуміють важливість поєдинку навіть попри

УХЛ. 15 тур. «Донбас» і «Динамо» програли у гостях

В 15-му турі чeмпіoнaту України з хокею перемагали лише господарі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Кременчук» у вольовому стилі здолав чемпіона «Донбас» з новим тренером, а харківське «Динамо» поступилось «Білому Барсу».

«Білий Барс» — «Динамо» — 3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
Шайби: 0:1 Гончаров (Максименко — більш.) 3:51; 0:2 Ромащенко (Олійник, Дегтярьов), 8:31; 1:2 Арабов (Таран, Тимченко — більш.), 9:11; 2:2 Бородай,

Суперліга. «Мавпи» поступились «Київ-Баскету», успіх «Хіміка»

Рoзпoчaвся 8 тур чeмпіoнaту Укрaїни з баскетболу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Южненський «Хімік» переміг «Одесу» на своєму паркеті завдяки влучному кидку за 3 секунди до кінця гри. А от чемпіон «Черкаська Мавпи» програли «Київ-Баскету».

«Хімік» — БК «Одеса» — 90:89 (26:14, 20:27, 19:27, 25:21)

«Хімік»: Едвін (15 + 7 передач + 3 перехоплення), Рябчук (6), Войналович (3), Джонс (16), Павлов (15 + 12 підборів) —

Покраска авто недорого

Бeз прeувeличeния, наружный вид машины и текущее состояние крашенных кузовных деталей в частности имеют большое значение вследствие списка условий. Определенно при этом, из-за того, что но всех ситуациях все получается безукоризненно, то информация на интернет-сайте дешевая покраска авто и разнообразные услуги на нем от профильной фирмы в обязательном порядке смогут заинтересовать весьма многих наших современников. Естественно, во многих обстоятельствах о необходимости починить автомобильный кузов или восстановить его какие-либо части раздумывают после ЧП (ДТП). Однако, исходя из практики, непосредственно даже небольшие царапины или сколы, как вариация возникшие от, в прошлом выскочившего щебня из-под колеса впереди едущего машины, запросто могут обеспечить чуть позже серьезные проблемы, в виде коррозии и порче деталей. Потому-то, в разе наличия сколов на кузове, целесообразнее организовать соответствующий ремонт этих элементов с окраской, затем наклеить пленку антигравийную в городе Москва, что вовсе недорого. Указанные операции не только лишь окажут содействие сберечь общий облик собственного автомобиля, но, заодно и заметно продлят временной интервал эксплуатирования кузова, что довольно-таки значимо. Ко всему перечисленному, обратиться в специализированную организацию не излишним всем, кто хотел бы быть хозяином презентабельного и неординарного автомобиля, практически вне зависимости от модели и прочих моментов. Благо профи в столице доступно заказывать высокого качества аэрографию, и ряд прочих услуг, собственно благодаря которым машина несомненно будет элегантно обособляться в потоке других на улицах, и осчастливливать своего хозяина.

Подыскать книги Марии Семеновой явно не трудность!

Гдe лучшe отыскать книги Марии Семеновой?

В данное время нередко бытует высказывание, что цивилизованные люди различных поколений вовсе не читают литературу по тем или иным обстоятельствам. Исходя из практики, все определенно по другому и http://lifeinbooks.net/pisateli/mariya-semenova/ мария семенова — такому оказывается непосредственным доказательством. Изначально скажем, что нынче в действительности очень многие не покупают, а следовательно и не читают книги в бумажном переплете, но это вовсе не показывает, что литературу или разноплановые справочники вовсе никто не читает, и они банально не требуются. Как-никак, в наше время есть великолепная подмена изданиям на бумаге, в качестве цифровых книг, которые предоставляют список некоторых выгод и благ. Так, к примеру, многозначительно то, что электронные книги, и художественные произведения совсем не являются исключением, предоставляются на ранее анонсированном web-ресурсе без оплаты. Солидный перечень e-книг, включительно и справочной литературы на web-ресурсе, открывает возможность подобрать книжку в четком соответствии с собственными запросами или желаниями всем желающим цивилизованным людям. Более того, отлично, что почитать увлекательную книгу в цифровом формате или разыскать необходимые данные в справочнике, осуществимо пользуясь не только ПК или ноутбуком/нетбуком, но и каким-нибудь мобильным гаджетом. Требуется всего-навсего отметить, что книги в цифровом формате, имеющиеся на тематическом веб-портале вполне доступно как скачивать для себя, так же и прочесть online, что в любой вариации достаточно сподручно.

Постол тріумфально повернувся на ринг

Eкс-чeмпіoн світу Віктор Постол здобув перемогу над турецьким боксером Сіаром Озгулом. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Бій у Глазго тривав всі відведені 10 раундів й, за рішенням суддів, українець був кращим у 9-ти з них.

Зазначимо, що в головній події вечора кривдник Постола Джош Тейлор пройшов до 1/2 фіналу Суперсерії.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: