nfs-shift.ru

Архив здоровья: 26.11.2018

Українець феєрично дебютував за кордоном (ВІДЕО)

Зaxисник «Кортрейка» Андрій Бацула провів першу гру в чемпіонаті Бельгії — та яку! Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Спочатку українець привіз пенальті у власні ворота, але потім виправився та віддав результативну передачу.

В результаті його команда вирвала перемогу над «Остенде» з рахунком 2:1.



Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com

Ріанчо: В «Динамо» я не працював на Реброва

Eкс-трeнeр «Динамо» Рауль Ріанчо розповів про роботу з Сергієм Ребровим. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Команда під керівництвом нашого тандему виграла два чемпіонати, Кубок і Суперкубок України. Вважаю, що ми відмінно взаємодіяли в зв’язці: Ребров — Рауль чи Рауль — Ребров.

Випередити могутній «Шахтар» тоді було справді важко. Це заслуга всієї команди, причому я працював на

Сайт знакомств

Oдинoкoe сoстoяниe, минимум пристального внимания со стороны других, однообразие в повседневной жизни — с такими проблемами и неприятностями порою столкнулись современные люди. Чудесно, что есть специализированный интернет-сайт секс знакомства Ростов, без проблем решающий обозначенные ранее задачки за минимум времени. Теперь, в мировой сети Интернет вполне реалистично не сугубо только пересматривать кинофильмы, перечитывать произведения или рассматривать фотоснимки знакомых в социальных сетях, но и организовывать знакомства для интима для увлекательного досуга. По факту, на web-портале для нас, взрослых нет рамок и запретов, отнюдь не значимо, какая работа или предпочтения у пользователя, здесь любой сможет найти вдохновение и выполнение самых немыслимых стремлений. Возраст от 18 — это единственное обстоятельство, позволяющее попасть в увлекательный мир похоти. В отношении того, что web-сайт секс знакомства действительно позволяет эффективно справиться с состоянием одиночества, уже успели убедиться достаточно многие жители нашего государства. Участники такого интернет-портала обрели своеобразную гармонию, досконально выучили личное и чужое тело, избавились от смущения. Освоив как-то возможности веб портала для взрослых людей, реалистично скрасить ежедневную жизнь. Довольно-таки часто люди в браке испытывают кризис во взаимоотношениях, может показаться, будто пролетело счастье и любовь. Совершенно не нужно торопиться с предположениями, благо имеется возможность и парами знакомиться поближе для интимных контактов и приятного досуга. Вовсе не исключено, что только на web-сайте секс знакомств удастся отыскать то, что воспламенит повторно затихшие чувства, кстати, взять от будничной жизни все, — это необходимо каждому из нас.

Павелко підготував звернення щодо податків «Динамо»

Прeзидeнт ФФУ Андрій Павелко на правах нардепа збирав підписи для звернення до Національного антикорупційного бюро України та Державної служби фінансового моніторингу України. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Він просить розглянути виплату податків «Динамо».

Там наводиться факт, що за підсумками 2017 роки київський клуб заплатив 830 тисяч гривень військового збору, тоді як

НБА. Лень допоміг «Атланті» перервати сумну серію, 1 очко Михайлюка (ВІДЕО)

Сьoгoдні вночі відбулись чергові поєдинки НБА. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Взяли в них участь і два українці, котрі виступають в найсильнішій баскетбольній лізі світу.

Олексій Лень допоміг «Атланті» перервати сумну серію із дев’яти матчів без перемог, відігравши 15 хвилин і 24 секунди у поєдинку проти «Шарлотт» (124:123). За цей час Алекс набрав 8 очок, зібрав 4 підбирання, зробив 1

Способ уберечься от скуки — Станислав Гроф «За пределами мозга» скачать fb2

Стaнислaв Грoф «За пределами мозга» скачать fb2 — вариант уберечься от скукоты!

На практике, большое количество наших соотечественников вполне объяснимо видит собственную жизнь нудной по всяким аспектам. Но все же на самом деле это все можно преобразить в позитивную сторону хоть уже сию минуту, а веб-ресурс http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/za-predelami-mozga-rozhdenie-smert-i-transtsendentsiya-v-psihoterapii-stanislav-grof/ станислав гроф за пределами мозга скачать fb2 и прочие электронные книги на нем, в этом помогут. Как-никак, когда скучно, то осуществимо окунуться в интересный мир литературных произведений, который разнообразен и сыскать, что прочитать в совпадении с индивидуальными требованиями абсолютно не трудность. Как вариация, когда за окном холодная погода, то нетрудно направиться на побережье знаменитого курорта и узнать все подробности яркого романа между местной и приехавшим богатым человеком. Причем, если прискучили новости на ТВ о проблемах на Земном шаре в общем, и в своей стране в особенности, то доступно попасть на чужую планету, и поприсутствовать в эпицентре межзвездных сражений. Заметим, что если хочется несложно побывать в детском возрасте, про которое у многих наших соотечественников радостные эмоции и ассоциации, а сумеют помочь в данном e-книги и сказки для детей. Так или иначе, требуется лишь зайти на анонсированный выше web сайт и подобрать для себя лично цифровую книгу, очень здорово, что такого вида полезная возможность предлагается без оплаты и доступна 24 часа в сутки и без выходных дней. Надо просто досказать, что на данном интернет-портале вполне доступно читать on-line или же скачать e-книгу.

Зінченко отримає більше ігрового часу від Гвардіоли

Півзaxисник збірної України Олександр Зінчненко, схоже, отримає більше ігрового часу в «Манчестер Сіті» найближчим часом. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наставник «городян» Пеп Гвардіола розповів, що основний лівий захисник команди Бенджамін Менді пропустить 12 тижнів через травму. Сам француз, до слова, є конкурентом українця на позиції лівого фуллбека.

Відзначимо, що