nfs-shift.ru

Типы контента и игре CS: GO

Рaзрaбoтчики Counter-Strike: Global Offensive пoстaрaлись максимально разнообразить игровой процесс и дать участникам больше способов проявить свою индивидуальность. Всем, кто сталкивался с этой игрой, известно такое понятие, как https://fireskins.cc/ кейсы КС: ГО. Это коробки со скинами на оружие и другими игровыми предметами, которые дают возможность заработать реальные деньги.

Виды коробок и наборов

Из всего многообразия подобных игровых предметов кейсы являются наиболее популярными. Их содержимое однообразно по типу, но может сильно отличаться по стоимости. Ящик может стоить 2-3 доллара, примерно во столько же обойдется ключ для его открытия. Некоторые коробки игроки получают бесплатно после матчей или различных событий, например за просмотр трансляции турниров. Их содержимое может не иметь никакой ценности, а может, в случае выпадения уникальных скинов, оцениваться в несколько сотен и даже тысяч долларов.

Капсулы со стикерами очень похожи на кейсы, но содержимое у них несколько другое. Они содержат уникальные наклейки, которые игрок может прикрепить на свое оружие. Основное отличие стикера в том, что он одноразовый: снять его после установки можно только уничтожив. Стикеры могут быть обычными или приуроченными к какому-либо соревнованию серии «Мэйджор».

Сувенирные наборы содержат и скины и стикеры. Их нет в свободной продаже: они приобретаются напрямую у владельца или во время турнира Major. Ключ для открытия таких коробок не требуется.

Еще один тип уникального контента — нашивки на форму. Они, как и стикеры, предназначены для одноразового использования. Это касается и наборов для граффити, при помощи которых можно наносить рисунки на полы и стены игрового уровня.