nfs-shift.ru

Популярные новости

Xoккeй: Eврoчeллeндж 2017. Украина сенсационно побеждает грозную Италию

10.02.2017 — 12:10

Вчера, 9 февраля, сборная Украины стартовала на Еврочеллендже в польском городе Катовице.

В первом матче турнира наши спортсмены переиграли национальную команду Италии.

Встречу против сборной из «элиты» ЧМ украинцы хорошо начали. В середине первого периода наши спортсмены вела в счете с преимуществом в две шайбы – 2:0, однако итальянцы не только смогли отыграться, но уйти на перерыв ведя в счете.

Во втором периоде украинцы сумели отыграться, тем самым переведя игру в овертайм, в котором за 17 секунд до завершения поединка победную шайбу закинул Дмитрий Игнатенко.

Италия – Украина 3:4 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Таран (Нименко, Бондарев – бол.) – 07:31, 0:2 – Рамазанов (Чернышенко) – 13:45, 1:2 – Франк (Д. Костнер, Макмонагл) – 14:03, 2:2 – Фриго (Гандер, Инсем – бол.) – 16:49, 3:2 – Траверса (Маркетти, Хофер) – 19:44, 3:3 – Буценко (Бабинец, Алексюк) – 31:21, 3:4 – Игнатенко (Победоносцев – бол.) – 64:43.

В пятницу, 10 февраля, сборная Украины сыграет против Польши, начало в 17:30.