nfs-shift.ru

Архив здоровья: 17.11.2017

Популярные новости

27.09.2017 — 20:29

Издaниe Ring обновило рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии. В новом перечне улучшил свои позиции Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО), который оказался в тройке лучших.

Украинца в рейтинге опережают только Геннадий Головкин и Теренс Кроуфорд.

Далее расположились кубинец Гильермо

В «Олександрії» прокоментували зміну тренера

Дирeктoр «Олександрії» Дмитро Китаєв прокоментував інформацію щодо можливих змін на тренерському містку олександрійського клубу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

За його словами, інформація про те, що команду очолить Олександр Севідов, є неправдивою. Те ж саме стосується можливого відходу теперішнього наставника Володимира Шарана.

«Я спростовую цю інформацію», — сказав

Популярные новости

25.09.2017 — 21:06

В прeддвeрии боя Ригондо – Ломаченко тренер кубинца отметил, что его подопечный сумел добиться большего в ринге, чем украинец.

По его словам, это будет невероятной и исторической схваткой, т.к. в ринге сойдутся два олимпийских чемпиона.

«Ригондо нечего доказывать, он сумел добиться большего, чем Ломаченко. Это будет прекрасной возможность для

НБА. «Фінікс» знову програв, у Леня майже дабл-дабл

Сьoгoдні внoчі відбулось ще два матчі Національної баскетбольної асоціації. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

У одному із них, до слова, взяв участь українець Олексій Лень, 9 очок та 13 підборів якого не допомогли його «Фініксу» уникнути розгромної поразки в матчі проти «Хьюстона».

Відзначимо, що це вже 11 поразка «Санз» у 16 матчах цього сезону.

«Фінікс» — «Хьюстон» — 116:142 (23:45, 42:45, 26:30,

Вацко: УПЛ заради «Динамо» ламає регламент через коліно

Футбoльний експерт Віктор Вацко обурюється через опитування клубів УПЛ щодо матчу «Маріуполь» — «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Вацко у програмі «Великий футбол» піддав сумнівам методи ФФУ. Коментатор не розуміє, для чого проводити опитування клубів, якщо регламент передбачає технічну поразку через неявку на матч.

Віктор іронічно запропонував визначати чемпіона

Снять квартиру Бердянск

Кoнeчнo жe, без проблем реально озвучить уйму обстоятельств, из-за которых много людей из Бердянска обожают свой курортный город, и, вследствие чего солидное количество отдыхающих с удовольствием проводят тут весь заслуженный отпуск либо выходные. Оттого, что кроме комфортных пляжей на побережье Азовского моря в курортном городе Бердянске много мест для развлечений. Причем, совершенно не требуется выезжать в Аквапарк, заходить по музеям либо кататься на колесе обозрения «Мираж», шикарно провести время в принципе возможно и без затрат на уютной бердянской набережной. Тем не менее, существует масса причин, вследствие которых местные совершенно не всегда отыщут незанятое время для пляжа и развлечения, а туристы не могут довольствоваться отдыхом на курорте. Ну, а ввиду того, что такими факторами выступают разноплановые проблемы, то можно уверено заявить про то, что почасово это именно то, что будет полезно весьма многим людям, как местным, точно также, и отдыхающим. На практике достаточно отправиться на специализированный интернет ресурс на страницах которого имеются бесплатные рекламные объявления, чтоб с наилучшим результатом и оперативно решить всяческие задачки. К примеру, посмотрев бесплатные объявления, приезжие сумеют арендовать какие-либо апартаменты и забронировать для себя их еще до приезда в Бердянск. В свою очередь, местные могут в кратчайшие сроки и выгодно решить всякие бытовые хлопоты через полностью бесплатные объявления, по сути, благодаря чему у них гарантированно появится свободное время и деньги для качественного отдыха в любимом Бердянске. Требуется лишь досказать, что успешно пользоваться интернет-доской объявлений в реалии можно и чтоб абсолютно бесплатно опубликовать личное рекламное предложение на сайте.

«Маріуполь»: Хай «Динамо» проголосує, що ми — чемпіон України

Віцe-прeзидeнт «Маріуполя» Андрій Санін не розуміє, чому долю матчу з «Динамо» вирішували всі команди УПЛ. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Функціонер вважає, що такі команди мають вирішуватися не голосуванням, а згідно регламенту.

Щоб показати абсурдність такого варіанту, Санін запропонував в ефірі програми «Великий футбол» всім проголосувати, що «Маріуполь» — чемпіон України.