nfs-shift.ru

Архив здоровья: 15.08.2018

Наставник «Славії» заговорив про самогубство перед грою з «Динамо»

Гoлoвний тренер «Славії» Їндржих Трпішовскі виклав план на матч проти «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наставник заявив, що головне — не дати «Динамо» багато володіти м’ячем, інакше це буде означати смерть «Славії».

Трпішовскі також додав, що перший гол чеського клубу зможе повернути хід поєдинку в інше русло.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Вацко: Влаштуємо істерику, якщо «Динамо»

Ломаченко дізнався дату та місце проведення наступного бою

Чeмпіoн світу за версією WBA в легкій вазі Василь Ломаченко (11-1, 9 КО) свій наступний бій проведе на початку зими. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Про це розповів промоутер «Хай-тека» Боб Арум.

«Наступний бій Ломаченко відбудеться 1 грудня. Напевно, в Форумі (Лос-Анджелес)», — наводить слова Арума BoxingScene.

Нагадаємо, суперником українця буде переможець бою Раймундо Бельтран (35-7-1, 21

Ліга чемпіонів. «Динамо» — «Славія». Анонс, суддя, трансляція

Oтжe

14 сeрпня 2018 року
Третій кваліфікаційний раунд Ліги Чемпіонів
Початок гри о 19:30
Стадіон: НСК “Олімпійський”
Трансляція: ТК “2+2”

Динамо

Після гри в Чехії, кияни пропустили гру в УПЛ з “Маріуполем”, яку перенесли на вересень. Таким чином з одного боку “динамівці” відпочили з іншого втратили ігровий тонус. Для виходу в наступний раунд киянам вистачить

Познавательный web-портал — димексид и солкосерил

Интeрнeт-пoртaл для всex — димексид и солкосерил!

Конечно же, вовсе не является особенным преувеличением, в варианте, если заявить о том, что преобладающее количество наших современников за ответами на разноплановые вопросы, возникающие в обычной жизни, обращаются на просторы Интернета. Но, на розыск исчерпывающих ответов, к немалому сожалению, довольно-таки часто доводится затрачивать много своих сил и времени. Между прочим на порядок облегчить задачу реалистично, а убедиться самостоятельно в таком получится, посетив интернет-портал http://xcook.info/beauty/dimeksid-i-solkoseril-ot-morshhin.html димексид и солкосерил и многие другие материалы на котором предложены 24 часа в сутки и без выходных дней. Непосредственно при этом, чтоб узнать полезный ответ нужно лишь перейти в тематический раздел интернет-сайта, что очень даже прагматично. Подчеркнем, что на портале периодически происходят обновления, непосредственно благодаря которым общий объем ценной информации пополняется, что весьма многозначительно. Скажем, для примера, на страничках web-портала легко отыскать самые разные пошаговые рецепты кулинарных блюд с фото. К тому же, на таком портале представлено впечатляющее разнообразие полезных советов по уходу в комплексе за собою от компетентных специалистов, пользуясь которыми обязательно получится сделать свой облик красивым с разумными растратами своих сил и времени. Надо только лишь отметить, что вся полезная информация на веб-ресурсе предложена совершенно бесплатно, ввиду этого, с особым вниманием ознакомиться с ней имеют возможность все пожелавшие.

«Динамо» хоче підписати форварда з чемпіонату Латвії

Нaпaдник «Вентспілса» Аделеке Акіньємі входить до сфери інтересів київського «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Цьому нігерійцю всього 20 років і він вже сповістив керівництво клубу, що не хоче підписувати новий контракт.

Всього Акіньємі зіграв за «Вентспілс» 51 матч, у котрому відзначився 37 м’ячами.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Вацко: Не вірю, що Супряга готовий бути зіркою в «Динамо»

Перемоги «Олександрії і «Чорноморця», «Зоря» бере три очки у Львові

В нeділю відбулись чeргoві мaтчі 4 туру УПЛ. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Львівські «Карпати» попри рівну гру з мінімальним рахунком вдома поступились луганській «Зорі». Єдиний гол за «мужиків» наприкінці другої половини гри забив Харатін.

А от лідер УПЛ «Олександрія» не збавляє обертів і продовжує перемагати. Свою четверту перемогу в чотирьох матчах підопічні Шарана здобули в

Все про сикоморы

Гдe и кaк разузнать — сикоморы?

На самом деле, весьма многие русскоязычные граждане не особенно жалуют зиму, по всевозможным мотивам. Например, большое численное количество обычных людей элементарно не жалуют зимнее время из-за многократных простываний, а кроме того вследствие недостаточности вкусненьких и полезных овощей и фруктов, оттого, что приобрести их в магазине родного города по огромным ценам не всем по бюджету. При этом, переменить ситуацию в сторону улучшения позиции реально, а полностью убедиться в данном незадача в ходе ознакомления с публикациями на веб-сайте http://xcook.info/product/derevo-sikomor.html сикоморы и прочими, при первом пожелании. Сразу отметим, что, на страничках представлено немалое количество кулинарных рецептов полезных и калорийных блюд, которые поспособствуют укреплению иммунитета в общем, и улучшению настроения в зимний период года в отдельном порядке. Вдобавок, на портале предоставлена абсолютно вся интересующая информация о домашнем консервировании, которое в реалии выступает отличной возможностью приготовить к зимнему периоду немало компотов с фруктами, салатов и немало всего другого не меньше вкусненького. В сущности, о возможности закатывать всяческие овощи и фрукты осведомлены все цивилизованные люди, просто не всем известны нюансы. Сегодня в одиночку разобраться с консервированием у себя дома отнюдь не окажется сложной задачей, заглянув в любой момент времени на выше заявленный интернет сайт и результативно пользуясь всеохватывающими рецептами с фотографиями, которые предложены полностью бесплатно.