nfs-shift.ru

Архив здоровья: 10.10.2018

Серія А. 8 тур. «Інтер» обіграв СПАЛ, перемоги «Мілана» і «Лаціо»

В Ітaлії, як і в Aнглії тa Іспанії стартував 8 тур внутрішнього чемпіонату. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Відкривав його поєдинок між «Фрозіноне» та «Торіно». Господарі, до слова, вели 2:0, однак несподівано втратили комфортну перевагу, але все ж зуміли здобути три очки. Суботній ігровий день почався з домашньої звитяги «Кальярі» Даріо Срни над «Болоньєю». «Ювентус» на виїзді переграв

Тренер «Шахтаря»: Мені неприємно вітати Вернидуба

Нaстaвник «Шахтаря» Паулу Фонсека розповів, чому не подав руки Юрію Вернидубу із «Зорі». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Він каже, що не є лицеміром чи брехуном, тож просто висловив своє відношення.

«Тисну руку лише тим, хто цього заслуговує. Цього тренера вітати мені абсолютно неприємно», — заявив португалець.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: shakhtar.com

Легіонер «Динамо» виділив мінус Ротаня-тренера

Слoвeнський легіонер київського «Динамо» Беньямін Вербіч видав порцію компліментів асистенту головного тренера донецького «Олімпіка» Руслану Ротаню. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

На його думку, Ротань має всі необхідні якості для роботи тренера окрім суворості.

Руслан — ідеальний приклад тренера. Можливо, він занадто добра людина, як для наставника, потрібно бути більш

Onionclub.net ваш пропуск в даркнет

Тeмaтичeскиe фoрумы дaвнo стали неотъемлемой частью Сети – практически для каждого сообщества или группы поклонников есть свои собственные площадки для обсуждения. Одни ставят во главу угла многочисленность аудитории, другие – доступ к самым последним новостям. Есть и третья группа ресурсов подобного типа – они акцентируют своё внимание на анонимности участников сообщества. Портал, расположенный по адресу onionclub.net, относится к числу последних. И причина главенства анонимности на нем весьма проста – ресурс посвящен «серой» тематике, которая не слишком одобряется контролирующими органами нашего государства. По сути своей можно выделить три основных ветки данного форума. Первая посвящена служебной и сопроводительной информации. Данный раздел onionclub.net содержит правила для пользователей форума, уголок администратора, а также говорилку на свободные темы. Сюда же можно отнести страничку с ответами на часто задаваемые вопросы и список наиболее обсуждаемых разделов сайта. Вторая ветка форума onionclub.net по сути своей является торговой площадкой. В качестве товаров выступают предметы и услуги, которые в реальной жизни обычному человеку бывает приобрести несколько проблематично. Каждый из продавцов проверяется администрацией ресурса, так что переживать за сохранность наличных или беспокоиться о мошенничестве нет причин. В качестве дополнительной защиты ваших денег может быть использован функционал гаранта – в его роли также выступает администрация форума. Понятное дело, что не бесплатно – но малый процент от суммы сделки не слишком большая плата за спокойствие. Третья ветка onionclub.net сугубо информационная. В соответствующих разделах обсуждаются криптовалюты, инструментарии хакера и средства разработки программного обеспечения. Нужна консультация по юридическому вопросу? Заходите в соответствующий раздел. Хотите повысить уровень собственной анонимности в Сети? И для вас найдется полезная информация. Главное преимущество сайта заключается в долгом сроке его существования. С 2015 года он зарекомендовал себя как надежный источник проверенной информации и как солидная площадка для проведения сделок соответствующей тематики. Аудитория четко знает, чего хочет или что может предложить – и это еще одно преимущество рассматриваемого форума. Всё строго, по существу и проверено – перед нами один из лучших ресурсов соответствующей тематики в Рунете.

Фильм онлайн в хорошем

В нaстoящee врeмя затея, где конкретно просматривать последние х/ф и телевизионные сериалы online насущная для чрезвычайно многих наших современников, разных социальных рангов и поколений. Как бы там ни было, все подавно не сложность, и веб-сайт скоро в кино — это как раз именно тот, онлайн-ресурс, который не излишним прибавить в особые вкладки имеющегося интернет-серфера, со своей стороны это заявление легко довести. Для начала подчеркнем, что просматривать увлекательные новые видеофильмы, точно так и сериалы элементарно хочется всем современным людям, испытывая ко всему прочему по максимуму удовольствия, вне зависимости от собственных вкусов и всяческих других предпосылок. Следовательно, это обязаны быть фильмы качественные, смотреть которые предлагалось бы абсолютно бесплатно и при первом пожелании. Беря во внимание все перечисленное прежде реально не усомниться касательно того, что указанный веб-сайт явно сможет привлечь внимание огромное общее количество современных людей. Ведь на страницах данного тематического интернет-портала, работающего 24 часа и без выходных дней, предоставлен большой выбор захватывающих новейших видеофильмов и телесериалов, и, как вариант, снятых в 2018 году, подавно не выступает исключением, а посмотреть их всецело бесплатно и нудной процедуры регистрироваться запросто сумеют все, имеющие желание. Иными словами, сегодня явно не нужно искать, где просматривать свежие кинофильмы, затрачивая силы и драгоценное время, надо просто зайти на единственный web-ресурс.

Кубок Європи ФІБА. «Дніпро» програло угорцям в матчі-відповіді

Бaскeтбoльний клуб «Дніпрo» поступився в матчі-відповіді другого кваліфікаційного раунду Кубка Європи ФІБА угорській «Альбі». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наша команда перемогла в першому поєдинку , однак програла в другій грі з різницею 23 очки і за сумою двох зустрічей вилетіла з турніру.

Кубок Європи FIBA
Другий раунд кваліфікації. Другий матч

«Альба» (Угорщина) —

Вернидуб — про конфлікт з Фонсекою

Гoлoвний тренер «Зорі» Юрій Вернидуб пояснив ситуацію після гри з «Шахтарем». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Фонсека і Вернидуб ігнорують один одного

За його словами, він не потиснув руку Паулу Фонсеці, тому що був у гостях. У Запоріжжі Вернидуб сам завжди йде до інших тренерів, така традиція.

«Що казав Фонсека? Я португальську не розумію. Дуляй переклав? Я