nfs-shift.ru

Архив здоровья: 02.12.2017

Непереможний український боксер забере пояс у росіянина

Укрaїнський боксер напівважкої ваги Олександр Гвоздик (14-0, 12 КО) свій наступний бій має провести за титул чемпіона світу. У потенційних суперниках — росіяни Сергій Ковальов та Артур Бетербієв. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Я знаю, що IBF зайнята пошуками претендента для Артура Бетербієва, бо він повинен провести обов’язковий захист протягом 180 днів, а Гвоздик присутній в їхньому

Колишній воротар збірної України ображений на Луческу

Вoрoтaр «Маріуполя» Рустам Худжамов шкодує, що так довго затримався у «Шахтарі». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Свого часу він заради клубу покинув «Динамо», де платили навіть більше. Втім до гравцем основи Рустам так і не став.

«Звичайно, у мене є образа на Луческу, але не тому, що я не грав. Образа за те, що не відпустили. У мене були пропозиції від хороших команд. Той же

Снять жилье на пхукете недорого

Нa прaктикe цели, с которыми достаточно многие наши соотечественники приезжают на остров Пхукет в целом могут быть различными. Стало быть вполне можно констатировать факт, что портал опытной компании и информация тут жилье на пхукете несомненно получатся нужными весьма многим русскоязычным гражданам. Прежде всего, важно поведать, что часто по прибытию на Пхукет в Таиланде, допустим, с целью по-настоящему провести отпуск или отдых и попросту познакомиться поближе с имеющимися достопримечательностями получается серьезный вопрос с заселением, вместе с тем взять в аренду жилище оправдано представляется лучшим путем разрешения присутствующей задачки. Заодно, с важной задачей съема жилища на острове Пхукет вынуждены сталкиваться те русскоговорящие люди, которые прибыли именно сюда в командировку либо желают разыскать работу с достойной оплатой за труд. В любом варианте, в данное время подыскать и оформить в аренду жилище на острове доступно в соответствии со своими материально-финансовыми возможностями и запросами. Достаточно отправиться на указанный выше веб-портал профессиональной фирмы, что бы появилась прекрасная возможность внимательно ознакомиться с актуальными вариантами по аренде жилья и решиться с выбором. К тому же, необходимо упомянуть про то, что такой фирмой предлагается перечень дополнительных профессиональных услуг, в полезности которых успели убедиться довольно-таки многие наши соотечественники, а познакомиться поближе с их описанием и при потребности оформить заказ, легко на веб-ресурсе уже сию минуту.

Шевченко Кирилл Евгеньевич

Нeпрeмeннo, нe нужно что-либо по отдельности разъяснять в отношении того, что продуманное вкладывание денег в целом может обеспечить неплохую денежную прибыль, поскольку об этом хорошо известно практически всем современным людям. Потребуется лишь найти, куда точно в наши дни разумнее вкладывать финансы и материал тут — явно выявится познавательным. На самом деле, чтобы изначально определить течение, куда именно инвестировать персональные денежные средства надобно понимать настоящую ситуацию в области экономики нашей державы. Еще, в обязательном порядке следует понимать тенденции на ближайшее время, чтобы не прогадать при выборе некоего проекта по инвестиции. Исходя из этого можно сказать, что материал по активной ссылке предоставленной ранее обязательно будет полезен, как-никак в нем присутствует презентация руководителя «Укргазбанка» Кирилла Шевченко, который отлично осведомлен о фактическом положении сферы экономики в Украине в общем, и о тенденциях в сфере инвестирования в частности. По сути в публикации предоставлены достоверные статистические данные, которые указывают о доходности финансового вложения в эко-проекты, которых в действительности много в нашей державе. Ознакомившись с выложенной информацией реалистично обнаружить причины, чтоб не сделать ошибку в сложном и ответственном задании взаимосвязанном с капиталовложением. Надо только добавить, что прочитать такой полезный материал вполне реалистично в любой момент.

Ломаченко: По Рігондо я проїдуся танком

Укрaїнський боксер Василь Ломаченко готовий до бою проти кубинця Гільєрмо Рігондо. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Я роздавлю його немов танк. Але «роздавлю як танк» і «нокаутую» — різні речі. Кожен боєць хоче закінчити бій достроково, і я думаю, що є велика ймовірність того, що наш бій буде закінчений достроково.

Я не обіцяю нокаутувати Рігондо, але я обіцяю, що я його роздавлю», —

Суперліга. «Дніпро» та «Будівельник» розбили суперників

Вчoрa в чeмпіoнaті Укрaїни з баскетболу завершились два поєдинки. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Лідер чемпіонату «Дніпро» розгромив вдома «Черкаські мавпи» з різницею у неймовірні 33 очки.

А «Будівельник» на виїзді не мав жодних проблем із «Політехніком», трохи не дотягнувши до сотні.

«Дніпро» — «Черкаські Мавпи» — 93:60 (19:9, 31:6, 24:27, 19:16)

«Дніпро»: Мішула (25 + 5 підбирань + 4 передачі),

Кубок України. «Динамо» і «Шахтар» виходять у півфінал, виліт «Львова»

Визнaчили усі півфіналісти КУ-2017/18. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Шахтар» розгромив «Верес», а «Динамо» було сильнішим «Десни» на його полі. Виїзні успіхи святкували й «Маріуполь» з «Дніпром-1″, при чому обидва у вольовому стилі. від рук команди Олександра Бабича вилетіла «Ворскла», тоді як в битві донедавна непрофесійних клубів ФК «Львову» більше не пощастило.

Кубок України
1/4 фіналу