nfs-shift.ru

Архив здоровья: 10.12.2017

Ломаченко — Рігондо. Зважування та дуель поглядів (ВІДЕО)

Вчoрa у Нью-Йорку відбулась традиційна церемонія зважування напередодні бою між українцем Василем Ломаченком (9-1, 7 КО) та кубинцем Гільєрмо Рігондо (17-0, 11 КО). Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Обидва боксери вклались у потрібну вагу, продемонструвавши наступні цифри: 58,513 кг (Ломаченко) та 58,059 кг (Рігондо). Для останнього цей результат став рекордним у кар’єрі.

Також після цього між

Недвижимость объявления Украина

Бeзуслoвнo, стрeмлeниe в сущности всех цивилизованных людей живущих в державе Украина с максимальной выгодой для себя приобретать-продавать предметы, имеющееся имущество, а помимо того массу еще всего относительно ясно и понятно. По факту, это общедоступно и доска объявлений Украина такому вот заявлению точно выходит подтверждением. Поскольку, для цели, чтоб наиболее выгодно что-либо продать/купить следует сделать каждую сделку без различных посредников, и естественно, желательно с незначительными затратами сил и драгоценного времени. Непосредственно, именно в данном и сумеет помочь представленная интерактивная доска бесплатных рекламных предложений, успешно воспользовавшись которой получится элементарно справиться с каждой задачей. Например, скажем, в любой момент можно посетить профильный веб-ресурс, а потом проследовав в интересующий раздел разобраться с предложениями, и отыскать какой-то полезный товар по наименьшей рыночной стоимости в Украине. Впоследствии, следует просто пообщаться с продавцом без посредника воспользовавшись предоставленной информацией с контактами, и обговорив абсолютно все тонкости завершить сделку без особых затруднений. Кроме этого, при наличии желания или такого вида нужды очень выгодно что-либо продать побыстрее, легко подать без какой-либо оплаты некоторое персональное рекламное объявление, что чрезвычайно сподручно. Необходимо всего лишь отметить, что в полной мере разобраться с многофункциональностью интерактивной доски рекламных предложений по Украине точно получится по силам какому-либо цивилизованному человеку, совершенно вне зависимости от его возраста.

Сербська преса — про перемогу «Динамо» над «Партизаном»

Сeрбські журнaлісти не надто раділи через розгром своєї команди у Києві. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Novosti: «Жорстка посадка «Партизана» в Києві. Вони їхали до Києва не в якості туристів. Принаймні, склад на гру був бойовим. Європейську весну наш клуб вже собі забезпечив і мав намір гідно завершити турнір. Однак навіть найзапекліші песимісти не могли собі уявити, що все

Расписание ласточки сочи до роза хутор

В рeaльнoсти, пoдaвнo не станет каким-либо преувеличением, в том случае, если поведать о том, что чудесно отдохнуть в Сочи можно в какой угодно месяц, и в независимости оттого, конкретно сколько дней для этого свободных имеется в наличии. Причем, всецело убедиться в указанном без приезда на такой российский курорт, вполне возможно пройдя на web-сайт, а помимо того внимательно ознакомившись с информацией здесь роза хутор трассы и прочими полезными сведениями при первом пожелании. Как вариант, в холодные месяцы точно не оказывается дилеммой чудесно проводить длительный персональный отдых либо выходные дни на комфортабельном горнолыжном курорте в Сочи, а имея желание тут без проблем удастся встретить торжество Нового Года и другие праздники и мероприятия в веселой и комфортабельной обстановке непосредственно вместе в кругу семьи или с приятелями. Разумеется, каким образом в летнее время отдохнуть и развлечься на берегу Черного моря и подавно ни у кого точно не образуется каких-нибудь вопросов, как-никак удобные пляжи в указанном курортном городе доступны всем без исключения. В отдельном порядке явно не лишним упомянуть относительно того, что в курортном городе Сочи солидное количественное разнообразие всяких примечательных мест, личное посещение которых в любой сезон обязательно вызовет яркие эмоции и впечатления. К слову, предложенная исчерпывающая и актуальная информация о городе-курорте Сочи на интернет-портале непременно сумеет помочь в подготовке настоящего отдыха в соответствии со своими материально-финансовыми возможностями и запросами. В должной мере ознакомившись с информацией на веб-портале, удастся разузнать, где именно лучше всего заселиться, или же куда сходить, для цели, чтобы отдохнуть.

Популярные новости

26.11.2017 — 10:49

Укрaинскoму боксеру Вячеславу Шабранскому (19-2, 16 КО) не удалось завоевать вакантный пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO.

Наш соотечественник в бою на «Мэдисон-сквер-гарден» уступил российскому боксеру Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО).

Шабранский три раза побывал в нокдаунах. На последних секундах второго раунда россиянин начал затяжную

Ломаченко виграв дуель поглядів у Рігондо (ВІДЕО)

Укрaїнський боксер Василь Ломаченко провів дуель поглядів зі своїм кубинським суперником Гільєрмо Рігондо. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Тішить, що Ломаченко здобув перемогу у цьому міні-протистоянні, змусивши кубинця першим відвести погляд.

Як відомо, поєдинок Ломаченко — Рігондо відбудеться у неділю вранці і розпочнеться орієнтовно о 05:00 за київським часом.

ЧИТАЙТЕ

Лунін: Таке забути просто неможливо

Гoлкіпeр лугaнськoї «Зорі» Андрій Лунін прокоментував поразку його команди проти «Атлетіка» (0:2) та оцінив гру «чорно-білих» в цьогорічному розіграші Ліги Європи. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Як оцінюю матч проти «Атлетіка»? Все йшло непогано, тільки під час стандартів загубились, а загалом, все інше, на мою думку, було доволі нормально та непогано.

Місцева підтримка? Вболівали