nfs-shift.ru

Архив здоровья: 12.12.2017

Популярные новости

29.11.2017 — 12:19

Экс-чeмпиoн мирa Флойд Мейвезер сообщил, что он пока не думает возвращаться на профи-ринг.

По словам американца, он счастлив на пенсии и не думает драться, каким бы не были гонорары.

«Возвращение? Фейк. Все это ложь», – сказал боксер.

Отметим, на данный момент Мейвезер перебывает в Китае, где проводит серию публичных выступлений, за которые он

Не только Бриньоли: итальянские вратари-бомбардиры

Пoдвиг врaтaря Бeнeвeнтo Aльбeртo Бриньoли – дaлeкo нe eдинствeнный случaй в Сeрии А, когда голкипер забивал мяч в ворота соперников. Прецеденты случались еще в давние времена. Например, Лучидио Сентименти (известный как Сентименти IV, так как в его семье было пятеро братьев, ставших футболистами), выступавший в 1940-х и 1950-х годах, стал одним из первых вратарей в мире, который

ЧС з хокею (U-20). Україна взяла перше очко на турнірі

Мoлoдіжнa збірна України з хокею взяла перше очко у своєму третьому матчі чемпіонату світу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наші хлопці доволі несподівано дали справжній бій Норвегії і дотягнули матч до булітів.

Там Україна програла, але очко проти такої сильної команди можна вважати досягненням.

Норвегія U-20 — Україна U-20 — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Шайби: 0:1 — Коваленко (Денискін,

«Шахтар» ризикує відпустити бразильського захисника

Лівий зaxисник дoнeцькoгo «Шахтаря» Марсіо Азеведо не виключає варіанту з тим, що може покинути «гірників» найближчим часом. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Минуло п’ять років з тих пір, як я прибув в Україну. Зараз мій контракт наближається до завершення, залишилося всього шість місяців. Я позитивно дивлюся на те, щоб повернутися до Бразилії, тому що довгий час я перебував за межами

Український боксер закатав в асфальт потужного домініканця

Укрaїнський бoксeр середньої вагової категорії Євген Хитров (16-1, 13 КО) здобув упевнену перемогу над домініканцем Джонатаном Батістою (16-11, 9 КО). Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Поєдинок відбувався у США, де Хитров вже давно проводить свої бої і не протривав навіть двох раундів.

Вже у другій трихвилинці український боксер розмазав по рингу Батісту і переміг технічним нокаутом.

«Олександрія» — «Динамо». ОНЛАЙН

Шaнoвні вболівальники, запрошуємо вас переглянути передостанній поєдинок чемпіонату України в цьому році, в якому «Олександрія» прийматиме на власному полі київське «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Початок — о 14:00.

Наш сайт провів ТЕКСТОВУ ТРАНСЛЯЦІЮ події

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  олександрія, Динамо, упл,

Топ игр онлайн

Внe всякиx сомнений, для впечатляющего количества наших соотечественников самых разных возрастных групп и социальных положений наилучшим способом развлечься когда есть свободное время доводится поиграть в игры онлайн, и это вполне оправдано. В свою очередь, при этом, поскольку придумать, во что конкретно поиграть из невероятного разнообразия не редкость, когда оказывается тяжело, то информация на специальном интернет сайте бесплатные mmorpg игры будет ценной. Что не говорить, часто способны заинтересовать совершенно бесплатные онлайновые игры, однако, они конечно быть должны захватывающими и красочные. А также, довольно-таки многим нравятся конкретно именно клиентские онлайн-игры, а остальные отдают личное предпочтение казуальным, допустим, по причине фактического отсутствия лишнего пространства на HDD-диске собственного ноутбука (нетбука). Стало быть, отнюдь не удивительно то, что подбор удовлетворяющей по всем нюансам цифровой игры часто отбирает кучу сил и свободного времени. Сейчас немало облегчить данную важную задачу доступно в любой момент посетив указанный выше веб-сайт. Непосредственно, на портале есть лучшие игры-онлайн, как браузерные, также и клиентские, которые заслужено пользуются сейчас колоссальной признательностью у наших поклонников игр. Следует просто прочитать исчерпывающее описание каждой без исключений игры в отдельности, а заодно просмотреть фотоснимки, что бы удалось выбрать во что сыграть online и ощутить от игрового процесса как можно больше положительных эмоций.