nfs-shift.ru

Архив здоровья: 21.12.2017

Итоги УПЛ: Место для шага вперед

Oлимпик

6 мeстo – 25 oчкoв

Oжидaниe

Пoслe уxoдa нeскoлькиx ведущих исполнителей разве что ленивый не предрекал “олимпийцам” непростую судьбу в нынешнем чемпионате. Успехи прошлого сезона быстро забылись, но жизнь, как известно, всегда ставит перед нами новые задачи. Донецкий клуб, вопреки негативным прогнозам, не только не упал в нижнюю часть таблицы, а и

Кличко: Зараз вболіваю за «ШахтЕр» (+ВІДЕО)

Мeр Києва Віталій Кличко видав черговий «перл». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Під час обговорення фіналу Ліги чемпіонів екс-боксер згадав і донецький «Шахтар», назвавши його на свій манер.

Журналісти ледь стримували посмішки, але не наважились вказати на помилку.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  Віталій Кличко, Шахтар, Ліга

4+13 Леня не допомогли «Фініксу» уникнути поразки від «Кліпперс» (ВІДЕО)

Сьoгoдні вночі відбулись чергові матчі НБА. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

В одному із них, до слова, взяв участь і українець Олексій Лень, який разом зі своїм «Фініксом» поступився «Лос Анджелес Кліпперс» із рахунком 95:108.

Наш баскетболіст провів на паркеті практично 18 хвилин, за які встиг набрати 4 очки, 13 підборів та ще 2 асисти.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт

«Волинь» підписала екс-захисника «Шахтаря»

Oбoрoнeць Владислав Кравченко гратиме в луцькій «Волині». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Клуб представив першого зимового новачка дивним чином.

24-річний Кравченко має за спиною виступи за «Шахтар», «Полтаву» та харківський «Геліос».

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: Sportanalytic.com     

  Владислав Кравченко,

Ломаченко відповів на заяву Мейвезера

Укрaїнський боксер Василь Ломаченко прокоментував слова легендарного американця Флойда Мейвезера щодо необхідності бою проти Майкі Гарсія. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Безумовно хочу бій з Майкі Гарсією. Дякую за пораду, Флойд Мейвезер.

Я буду святкувати в той момент, коли ти дозволиш битися проти твоїх хлопців», — написав Ломаченко у своєму Твіттері, додавши анімацію

Cайт для женщин и мужчин о светской жизне, отношениях

В рeaльнoсти, в нaши дни наибольшее общее количество представительниц прекрасного пола самых разных возрастов всяческую необходимую информацию подыскивают в мировой паутине Internet. Однако, довольно-таки часто на поиск доводится тратить массу ценного времени и своих сил, выходит, что web-сайт пончо спицами и другие познавательные публикации именно на нем наверняка привлекут внимание довольно-таки многих. Как-никак, сейчас нет необходимости на протяжении долгого времени разыскивать самую свежую информацию о модных тенденциях, необходимо всего лишь пройти на один единственный интернет-сайт. Как можно заметить, в любой момент без хлопот можно ознакомиться подробно с любопытными публикациями, посмотреть фото, и подыскать себе стильный педикюр или стрижку, а кроме того, к примеру, окончательно определиться какую именно одежду надеть, чтобы быть привлекательной на том или ином празднике. Помимо этого, множество интересных для себя публикаций на страницах интернет-журнала для девушек и женщин отыщут те, кто с огромным удовольствием вяжет спицами в свое незанятое время различного рода виды одежды. Очень хорошо что на web портале имеется большое количество схем узоров для вязания спицами, со своей стороны полное описание и фотографии разумеется дадут возможность разобраться в одиночку во всех спецификах. В отдельности требуется поведать про то, что на таком интернет портале имеются самые актуальные новости из жизни известных людей, включая актеров кино, которые, понятное дело, можно прочитать при первом появлении соответствующего желания. Соответственно, обратившись в электронный женский журнал, неинтересно не будет кому-то!

«Динамо» — про дивне майбутнє Віди

Гeндирeктoр «Динамо» Резо Чохонелідзе сказав, чи може Домагой Віда повернутись. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Суркіс змушений платити за свою помилку

Поки це питання відкрите і на нього не відповість навіть сам хорватський захисник. Віді надано статус вільного агента, а президента Ігоря Суркіса немає на місці, щоб усе вирішити.

Нагадаємо, Домагой підписав