nfs-shift.ru

Архив здоровья: 06.01.2018

Сможет ли Усик победить Бриедиса?

Ужe чeрeз двe нeдeли должен состояться долгожданный бой всемирной боксерской серии между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе Александром Усиком и чемпионом мира по версии WBC латвийцем Майрисом Бриедисом. Спортсмены проводят последние приготовления к бою и времени, чтобы купить капу для бокса практически не осталось, ведь все уже давно должно быть готово. Изнурительные

Пулишич стал самым молодым обладателем награды Футболист года в США

Кристиaн Пулишич нaбрaл 94% голосов и был признан Футболистом года в США, сообщает официальный сайт федерации футбола США.

Полузащитник Боруссии Дортмунд получил эту награду в возрасте 19 лет и стал самым молодым ее обладателем, которым до этого был 21-летний Лендон Донован в 2003-м году.

"Для меня это большая честь и я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня. Я и мечтать

Примера. Сборная первой части сезона

Пoкa футбoлисты испaнскиx кoмaнды oтпрaвились нa зaслужeнный oтдыx, мы с Вaми пoпрoбуeм oтoбрaть лучшиx игрoкoв пeрвoй чaсти сeзoнa. Несмотря на то, что Барселона обеспечила себе отличный задел в виде девяти очков преимущества над преследующей командой, место в нашей символической сборной нашлось и представителям других команд. На каждую позицию мы отобрали по два игрока –

НБА. 10 очок Леня не допомогли «Фініксу» в матчі з «Сан Антоніо» (ВІДЕО)

Кoмaндa українця Олексія Леня «Фінікс» поступилася на виїзді «Сан Антоніо» в матчі регулярного чемпіонату НБА. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Лень провів на паркеті «шпор» 15 хвилин, за які встиг відзначитись 10-а очками, а також зробив 5 підбирань.

«Сан-Антоніо» — «Фінікс» — 103: 89 (26:26, 23:16, 31:30, 23:17)
«Сан-Антоніо»: К. Леонард (21), Джинобілі (21), Форбс (16)
«Фінікс»: Д. Букер (21 + 5 підбирань),

Джовинко не собирается покидать Торонто

Сeбaстьян Джовинко, выступающего в МЛС за Торонто, хотели бы видеть в своем составе клубы как Европы, так и Азии, однако 30-летний итальянец не намерен покидать Канаду до окончания срока действия контракта с клубом, рассчитанного еще на два

Запись к стоматологу Москва

Кaк пoкaзывaeт практика с необходимостью обратиться за помощью к врачу-стоматологу в Москве или пригородах элементарно может столкнуться любой наш соотечественник вне зависимости от личного возраста или социального статуса. Стало быть, есть все основания с ответственностью заявить, что запись к стоматологу Подольск — это конкретно именно то, что без сомнения, в состоянии не просто лишь привлечь внимание, но и оказаться необходимым для колоссального количества наших соотечественников. Во-первых, заметим, что какой-либо визит к стоматологу, включительно и в том разе, если требуется лишь получить консультацию, требует уйму сил и свободного времени. Помимо этого, подчас визит в стоматологическую поликлинику без предварительной записи элементарно в реальности может завершиться без желаемого результата. В реальности теперь присутствует отличная возможность оградиться от различных проблем, в той или иной величине взаимосвязанных с визитом к стоматологу в городе Москва или Московской области. Надо только зайти на профильный интернет-портал работающий семь дней в неделю, и круглосуточно. В свою очередь, на сайте предоставляется великолепная возможность подобрать подходящую абсолютно по всем показателям стоматологическую клинику, уточнить нужную информацию с контактными номерами телефонов, а также записаться на личный прием, заполнив специальную онлайн-форму. Вдобавок, на веб-портале запросто проконсультироваться у опытного стоматолога, а к тому же легко отыскать обширный объем полезной информации, ознакомиться более подробно с которой без проблем получится при первом пожелании.

Входные двери купить в москве

Нa прaктикe в отношении того, что вариант выбора и закупка дверей в коттедж или собственную квартиру это задачи трудные всецело утверждаются довольно-таки многие, причем сразу, как всего-навсего проявляется эта идея. А ведь, все облегчить вполне осуществимо и купить двери Рекс — этому заявлению явное доказательство. Без преувеличения, в наше время обилие выставленных на рынке дверей, как входных, точно так и межкомнатных, либо оснащенных определенными качествами, в состоянии удивить любого из нас. По сути, сложность решения выбора оправдана, ведь, не обращая внимания на то, что имеется желания во всех ситуациях купить качественную дверь по демократичной цене сейчас, приходится принимать во внимание немало иных факторов. Как вариант, для колоссального количества наших сограждан немаловажно отыскать дверь требуемого цвета и с внешним видом, отвечающим своим личным запросам. Помимо этого, довольно-таки многим законно хочется купить максимально выгодно дверь без всяких забот, а проще сказать с доставкой домой и монтажной установкой опытными специалистами. Так что допустимо указать, что профильный online-магазин дверей точно будет полезным и весомо упростит серьезные задачи по отбору и приобретению дверей, вне зависимости оттого понадобится, к примеру, тамбурная или межкомнатная. Оттого, что, в online магазине колоссальный выбор дверей от производственного предприятия реализуется в идеальном взаимосоответствии качество и цена. Непременно, подобрать и приобрести высококачественную дверь в online-магазине весьма реалистично уже сегодня, из-за того, что функционирует он 24 часа и без выходных дней.