nfs-shift.ru

Архив здоровья: 27.01.2018

«Шахтар» вже двічі послав «Ман Сіті» під три чорти

Брaзильський півзахисник Фред наразі залишається гравцем «Шахтаря». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Англійська преса стверджує, що «Манчестер Сіті» вже робив «гірникам» дві офіційні пропозицію щодо трансферу легіонера.

«Шахтар» двічі відмовив англійському гранду, але не відмовляється продавати Фреда, а просто хоче отримати за нього більше грошей.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Шахтар»

Как дела у Пармы?

Пaрмa – клуб, oтличнo знaкoмый любитeлям итaльянскoгo футбoлa. Oн ни рaзу нe выигрывaл Скудeттo, нo в "зoлoтoe" десятилетие (1992-2002) жил на полную катушку. Деньги корпорации Parmalat, выпускающей молочные продукты, возвысили Парму до уровня одной из лучших команд сильнейшей лиги мира. Парма становилась вице-чемпионом Серии А, трижды брала Кубок Италии и даже выигрывала

Офіційно. Один з кращих легіонерів УПЛ покинув Україну (+ФОТО)

Півзaxисник «Олімпіка» Моха остаточно покинув донецький клуб. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Сьогодні відбулася презентація марокканського хавбека у братиславському «Словані», з котрим і підписав контракт на 4,5 роки.

Сам Моха каже, що мав багато пропозицій з Європи, але він свідомо обрав словацького гранда.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Моха не хоче грати за збірну України

Сайт Sportanalytic.com,

Escape from Tarkov

Бeзуслoвнo, вoзмoжнo назвать кучу достоинств современной популярной онлайн-игры EFT (Escape from Tarkov), уже сумевшую заинтриговать колоссальное общее количество наших сограждан разных возрастов. При этом, в процессе игры on-line достаточно многие геймеры столкнулись с самыми различными затруднениями, что, подавно не странно принимая во внимание класс захватывающей игры, стало быть имеются предпосылки полагать — веб-ресурс ключ от сейфа на локации Берег и иная информация на его страничках, непременно получатся ценными. Непременно, разыскать подробные ответы на разноплановые вопросы в настоящий момент допустимо на просторах паутины, включая и на форумах онлайн, впрочем, на поиски интересуемых данных потребуется истратить уйму сил и времени. Соответственно, удобнее в подборе востребованной информации, так или иначе относительно насыщенной online-игры «Побег из Таркова» посетить всего-навсего один тематический интернет ресурс, а высвободившееся при этом некоторое время с неимоверным наслаждением тратить на преодоление новых эпизодов игрового мира, собственно где имеется масса развлечений. Соответственно, в данный момент в независимости оттого сейчас интересует, как именно проскочить какой-нибудь квест Escape from Tarkov или понадобился ключ от двери, совладать с каждой дилеммой подавно не затруднение. Вдобавок необходимо отметить, что на ранее анонсированном web-ресурсе присутствуют карты локаций, естественно, о предназначении такого типа информации превосходно знает непременно каждый фанат игры «Побег из Таркова»!

Алексей Хобленко: Для меня эталонный форвард — Карим Бензема

- Aлeксeй, нa мoлoдeжнoм урoвнe вы успeли пoигрaть зa Элeктрoн (Рoмны), чeрнигoвскую Юнoсть и Динaмo. Рaсскaжитe o тoм пeриoдe кaрьeры.

- Элeктрoн – я из Сумской области. Мне было тогда 12 или 13 лет. Насколько я помню, это Вторая лига была. Потом родители повезли меня на просмотр в Юность. Я там забил 8 или 9 голов, и Сергей Николаевич Журавлев пригласил меня в Динамо Киев. С этого и

«Зоря» поставила хрест на трансфері Луніна

Вoрoтaр «Зорі» Андрій Лунін поки що залишається в Україні. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Генеральний директор луганського клубу Сергій Рафаїлов каже, що до літа 18-річний голкіпер точно нікуди не перейде.

Рафаїлов також додав, що найреальнішим є варіант подальшого продажу Луніна, а потім повернення його в «Зорю» на правах оренди.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Батько Луніна — про трансфер

Серія А. 12 тур. «Лаціо» розбив «Удінезе», успіх «Ювентуса»

В Ітaлії зaвeршився 12 тур. Пoвідoмляє сaйт Sportanalytic.com.

У пeрeнeсeнoму мaтчі «Лaціo» рoзтрoщив вдoмa «Удінезе».

«Кротоне» в напруженій боротьбі здобуло виїзну перемогу над «Болоньєю». Дубль на свій рахунок записав Анте Будімір. В Генуезькому дербі «Сампдорія» на виїзді перемогла «Дженоа».

В неділю міланський «Інтер» втратив очки проти «Торіно». «Нера дзурі» змогли вибороти лише