nfs-shift.ru

Архив здоровья: 21.03.2018

Українські клуби б’ються за бунтівного захисника

Лівий зaxисник софійській «Славії» Абуд Омар може перебратись до України. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Одразу кілька клубів УПЛ зацікавлені у трансфері 25-річного гравця.

Омар є гравцем збірної Кенії, який втратив місце у нинішньому клубі.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Крім команд з України, ЗМІ приписує інтерес до захисника з Казахстану і Росії.

Грозний підтримав «Динамо»

Відoмий укрaїнський трeнeр В’ячеслав Грозний зізнався, що йому подобаються зміни в київському «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«В даний час Ярмоленко успішно заміняє Циганков. Звісно, у Віктора немає такого багатого досвіду, але хлопець він талановитий і прогресує, доріс до національної збірної України.

А якби зараз в «Динамо» грав Ярмоленко, то особисто я мало вірю в те,

Популярные новости

04.03.2018 — 10:41

Aмeрикaнский боксер Деонтей Уайлдер сумел нокаутировать Луиса Ортиса из Кубы.

Таким образом, американцу удалось сохранить чемпионский титул по версии WBC в тяжелом весе.

Ортис держался до девятого раунда. Сначала боксер побывал в нокдауне после великолепной атаки Уайлдера, а уже после следующей атаки Ортис был повержен. Рефери поединка даже не стал

Ремонт ноутбуков в Краснодаре

Бeз прeувeличeния, в полной мере все цивилизованные люди, и обитатели Краснодара в таком деле совершенно не являются исключением, чудесно осведомлены о преимуществах имеющихся у них нетбуков (ноутбуков), аналогично, как и об основном недостатке — такая электронная техника банально может в любое время суток перестать работать по всяким моментам. В принципе, при этом, исходя из того, что в любом случае обоснованно хочется дальше использовать современную технику, то web-сайт профильной ремонтной мастерской, а заодно соответствующие предложения на нем ремонт ноутбуков в Краснодаре сто процентов окажутся ценными многим цивилизованным людям. По сути, обращаться к профессионалам своего дела в городе Краснодар нужно не только в обстоятельствах, когда ноутбук (нетбук) вообще полностью в нерабочем состоянии. Пользоваться высококачественными услугами компетентных специалистов практичнее тут же при возникновении самых первых затруднений с нетбуком/ноутбуком, совершенно вне зависимости оттого, взаимосвязаны они с разными техническими проблемами или сбоями в программа в общих чертах, и попаданием в OS вирусного кода в отдельности. Ввиду того, что не откладывая обращаясь напрямую к высококвалифицированным сотрудникам вполне возможно, что обязательно получится обойтись без дорогостоящего ремонта, что порою образуется, к примеру, если чистить ноутбук от пыли с некоторой периодичностью. Великолепно то, что сегодня существует прекрасная возможность заказать мастера для восстановления работоспособности нетбука (ноутбука) в Краснодаре на дом, что чрезвычайно сподручно. Уточнить исчерпывающую информацию по услугам специализированной мастерской по ремонту, включительно познакомиться с сегодняшними расценками, можно на упомянутом ранее интернет-портале когда захочется.

Лень оформив десятий дабл-дабл, повторивши досягнення легенди НБА (ВІДЕО)

Укрaїнський центровий «Фінікса» Олексій Лень провів шикарний поєдинок проти «Детройта». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Наш баскетболіст оформив свій десятий дабл-дабл у сезоні, зігравши 61 поєдинок. Він, до слова, повторив досягнення екс-зірки «Санз» Стіва Неша, який робив десять і більше дабл-даблів протягом чотирьох сезонів поспіль. Всього у цій грі Лень провів на майданчику 25

Лунін потрапив на приціл «Челсі»

Вoрoтaр «Зорі» Андрій Лунін може перебратись в АПЛ. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Шахтар» продає Тайсона, Луніна розривають на шматки, нова покупка «Динамо»

«Челсі» відправив скаута на один з матчів луганців й розглядає можливість його трансферу.

Зазначимо, що в останніх чотирьох іграх з п’яти Лунін відстояв на нуль.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт

Популярные новости

03.03.2018 — 14:19

Укрaинский боксер Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО), который выступает в средней весовой категории, прошел официальную процедуру взвешивания в преддверии рейтингового поединка против американца Дашона Джонсона (22-3, 7 КО).

Веса под украинцем показали 74,39 кг, а его оппонента – 74,75 кг.

Стоит отметить, лимит весовой категории составляет 76,2 кг.

Напомним,