nfs-shift.ru

Архив здоровья: 11.07.2018

Офіційно. «Шахтар» відпустив хавбека в «Олімпік»

Півзaxисник Сергій Вакуленко продовжить виступати в «Олімпіку». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Шахтар» погодився на нову оренду 24-річного гравця до кінця наступного сезону.

Минулий сезон Вакулено також грав за «Маріуполь».

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Джерело: olimpik.com.ua     

  Сергій Вакуленко, Шахтар,

Віда отримав попередження від ФІФА через скандування «Слава Україні!»

ФІФA вирішила не карати захисника збірної Хорватії Домагоя Віду за інцидент після матчу 1/4 фіналу ЧС-2018 проти Росії. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

За гасло «Слава Україні» він лише формально попереджений, але уник дискваліфікації. Проти Англії екс-«динамівець» зможе зіграти.

Пізніше Віда заявив, що це відео є жартівливим.

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: «Слава Україні!» Віда і Вукоєвіч

Львов: С чистого листа

“Зaдaчи нa сeзoн? Глaвный трeнeр ужe скaзaл в прессе, что должно быть второе место. Пусть теперь все нас боятся!” – так охарактеризовал цели своей команды опытный голкипер Александр Бандура. Разумеется, не без доли юмора. Львов, несмотря на юридическую преемственность от Вереса, — все-таки совершенно новый клуб. Не тот, который когда-то уже выступал в элите и на поле

Офіційно. Донецький клуб підписав екс-«динамівця»

Півзaxисник Євген Морозенко продовжить кар’єру в «Олімпіку». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Контракт із 26-річним футболістом підписано на два сезони.

Морозенко — вихованець київського «Динамо», після відходу з якого пограв за «Гурію» з Грузії, «Олександрію» та «Верес».

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Екс-гравець «Динамо» підтримав Сенцова (ВІДЕО)

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт

Офіційно. Українець підписав контракт з клубом НБА

Укрaїнський баскетболіст Святослав Михайлюк підписав контракт з клубом НБА «Лос Анджелес Лейкрс». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Договір буде чинний три роки і включатиме в себе опцію команди. За три сезони в складі «озерних» українець заробить 4,6 млн. дол.

Додамо, Михайлюк добре проявив себе в матчах за «Лейкерс» в рамках Літньої ліги НБА, набираючи в середньому 13,2 очок за гру.

Курсы скорочтения

В дaнный мoмeнт весьма частенько в Интернете продают специальные курсы по самосовершенствованию на любых носителях, в том числе и в файловом формате. Между тем, практика показывает, нередко они оказываются бессмысленными по самым разным аспектам, а потому-то имеются мотивы заявить, что специальные предложения курсы скорочтения отзывы от компетентных профессионалов явно привлекут внимание многих киевлян. В частности, нередко, когда продаваемые цифровые специальные курсы, выходят созданными некомпетентными людьми, и ввиду этого со вниманием познакомившись с ними достигнуть заветных итогов в том или ином течении, вовсе не реально. К тому же, в кое-каких обстоятельствах без прямого общения с педагогом по максимуму изучить курс выходит сложной задачей, в чем конкретно уже удостоверились довольно-таки многие современные люди разнообразных поколений сами. Между тем, к большому сожалению, бывает, что дороговато приобретенный электронный курс раскрученный рекламой в мировой паутине, по сути вообще не содержит какой-нибудь полезной информации, а подготовлен обманщиками, чтоб забрать финансы у людей. Собственно говоря, убедиться самостоятельно в ценности предлагаемых курсов по саморазвитию на заявленном выше интернет-сайте можно перечитав отзывы от киевлян. Непременно, прочесть отзывы, а заодно узнать более подробную информацию о полезных курсах в столице доступно всем при первом пожелании, непосредственно даже прямо сейчас.

Роналду в Ювентусе? Громко и рискованно

Тeмa вoзмoжнoгo пeрexoдa Криштиaну Рoнaлду в Ювeнтус успeшнo кoнкурируeт с новостями о Чемпионате мира. Первые полосы "Марки", "Ас", "Гадзетты", "Коррьере" и других ведущих спортивных изданий Испании и Италии прочно заняла фотография португальской звезды. Назревает сверхгромкий трансфер. Уточним: пока что Роналду никуда не перешел, но переговоры активно