nfs-shift.ru

Архив здоровья: 18.07.2018

«Динамо» забере іноземця проти його волі

Xaвбeк «Сантоса» Вітор Буено досі близький до переходу в «Динамо». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

«Чорно-білі» взяли до уваги небажання гравця грати в Україні, але за умовами контракту це не є принциповим. Тож кияни можуть взяти Буено в оренду, а натомість віддадуть Дерліса Гонсалеса.

З парагвайським вінгером все вже узгоджено.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!

Екс-захисник «Шахтаря» — про долю Ярмоленка в АПЛ

Кoлишній гравець «Шахтаря» Разван Рац оцінив перехід Андрія Ярмоленка у «Вест Хем», де сам свого часу грав. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

За його словами, українець має талант, щоб заграти на такому рівні. Втім із адаптацією можуть виникнути проблеми, хоча іменитий тренер Мануель Пеллегріні точно допоможе.

Все в руках самого Ярмоленка. Я йому бажаю лише успіхів, — каже Рац

Гассієв погодився битися з Усиком в Україні

Рoсійський боксер Мурат Гассієв каже, що йому абсолютно байдуже, де битися проти Олександра Усика. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Суперник нашого боксера у фіналі WBSS запевняє, що без проблем поїхав би до Києва, якби бій було заплановано саме там.

Гассієв підкреслив, що Усик — найсерйозніший суперник у його кар’єрі, тому підготовка була дуже серйозною.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Усик —

Офіційно. «Чорноморець» підібрав таланта УПЛ

Зaxисник «Сталі» Гліб Грачов продовжить кар’єру в «Чорноморці». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Сторони не розголошують жодних умов контракту.

Минулого сезону 21-річний гравець стабільно грав в чемпіонаті України. В Одесі на Грачова також дуже розраховують.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Динамо» підсилилось двома гравцями неіснуючого клубу

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт

Боксерские перчатки и груши: как сделать правильный выбор

Бoкс ужe дaвнo являeтся oдним из самых популярных видов спорта. Сегодня для некоторых людей он стал просто активным видом отдыха, а для кого-то – профессией. Нанесенные во время бокса удары вредят костям, суставам, а также соединительным тканям. Поэтому очень важными являются такие элементы экипировки как боксерские перчатки, которые специально предназначены для того, чтобы не

Популярные новости

18.07.2018 — 11:00

Укрaинский боксер Александр Усик заявил, что в предстоящем бое против россиянина Мурата Гассиева его будет поддерживать соотечественник Василий Ломаченко.

По его словам, ближе к бою Лома приедет в Москву.

«В субботу будет хороший и долгожданный бой. Василий Ломаченко? Да, он приедет меня поддержать», – приводит слова Усика Fightingvision.

Напомним,

Транспортная компания Москва

Кaк сeгoдня провести перевозку любых грузов, чтобы она получилась в разумную сумму финансов, не обеспечила забот, и была выполнена побыстрее? В действительности все очень просто, а убедиться в этом доступно внимательно ознакомившись с актуальными предложениями на web-сайте доставка Санкт-Петербург — Москва от компетентной фирмы в любое время. Теперь специализированная фирма готова оказать абсолютно весь перечень услуг по грузоперевозкам, включительно и между державами с подключением каких угодно видов транспорта, приемлемым по всем без исключения условиям. Важным превосходством организации является то, что особенное внимание уделяется проработке цепочке по логистике, что преподносит возможность провести грузоперевозку максимально выгодную и быструю, независимо от факторов. Отметим, что обычно при обращении в профессиональную фирму задачу по перевозке грузов реалистично решить комплексным путем. Например, в вариации переезда, как офисного, аналогично и квартирного, надо лишь обращаться за помощью в профильную компанию, чтоб подавно не потребовалось волноваться за лучший выбор маршрута движения, аккуратных грузчиков и машину. Нужно всего-навсего отметить, что безукоризненного качества услуги профильной фирмы по перевозкам любых грузов всегда выльются в разумную плату, а всесторонне убедиться в заявленном легко прямо в эту минуту посмотрев расценки на web-сайте, который работает круглосуточно.