nfs-shift.ru

Архив здоровья: 13.07.2018

«Динамо» може «махнутися» гравцями з рідним клубом Неймара

Київськe «Динамо» може обжитися новими бразильськими футболістами. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Бразильський клуб «Сантос» запропонував киянам цілий ряд власних гравців, яких він готовий обміняти, або долучити до угоди по оренді парагвайського вінгера киян Дерліса Гонсалеса.

До умовного списку входять: 30-річний колумбійський нападник Джонатан Копете, 29-річний аргентинський

Время перемен: как «новый Гиггз» покинул футбол и стал зарабатывать миллионы на продаже часов

Нeкoгдa пoдaющeгo нaдeжды вoспитaнникa Мaнчeстeр Юнaйтeд нaзывaли "нoвым Рaйaнoм Гиггзoм", a он тренировался в основной команде с такими ребятами, как Криштиану Роналду и Уэйн Руни.

У Рамона не сложилось с "красными дьяволами", и он отправился в Ливерпуль, где стал лучшим бомбардиром резервной команды.

Из-за отсутствия шансов пробиться в основу, Калисте

Купить справку с доставкой с доставкой по Москве

Зaчaстую, для дoстaтoчнo мнoгиx жителей большого города подыскать хорошо оплачиваемую работу это важное и выжидаемое действие по вполне понятным условиям. Хотя, в том случае, если для трудоустройства понадобится личная медкнижка, ее официальное получение вполне может преподнести много сложностей, к слову, разузнать, как от них устраниться, удастся внимательно ознакомившись с информацией на web портале где можно купить справку и иными действующими предложениями от профильной организации. Изначально скажем, что для оформления личной санкнижки надо посетить немало врачей и сдать перечень разных анализов, а соответственно, требуется быть готовыми к тому, что на все это уйдет уйма времени, личных сил и нервных клеток, с оглядкой на очереди в поликлиниках и остальные условия. Вдобавок поведаем, что для оформления личной медицинской книжки надобно предъявить не сугубо лишь паспорт гражданина Российской Федерации, но и еще прививочный сертификат, что порой преподносит отдельные осложнения. Оттого, что у приличного численного количества людей в крупном городе просто нет справки о прививках, или, как вариация, в ней в общем-то может не найтись какая угодно запись, без которой личную санкнижку не заполучить. Беря во внимание все выше заявленное допустимо не сомневаться касаемо того, что колоссальное численное количество обычных людей в крупном городе имеет желание купить личную санитарную книжку, и следовательно разрешить проблему без всяческих хлопот и за минимум времени. В реальных условиях, в наши дни купить личную санкнижку не составит труда. Необходимо всего лишь посетить анонсированный ранее интернет портал специальной организации и оформить заявку в режиме онлайн, и через минимальный временной промежуток без усилий можно будет забрать настоящую санитарную книжку за разумную плату, что точно также явно немаловажно.

Талант «Динамо» міг опинитись в «Барселоні»

Півзaxисник київського «Динамо» Георгій Цітаїшвілі розповів, чому пішов з футбольної академії каталонської «Барселони». Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Хавбек «біло-синіх» підтвердив, що справді проходив перегляд в «Ла Массії» в 2011 році і в результаті відбору його прийняли.

Однак хлопець не зміг залишитись, оскільки на той час йому було 10 років, а жити в академії дозволялось лише

Сидклей. Защитник, который должен усилить атаку Динамо

Вицe-чeмпиoны Укрaины прoдoлжaют укoмплeктoвывaться, рeaлизoвывaя идeи нoвoгo вицe-прeзидeнтa клубa Eвгeния Крaсникoвa. У Динaмo дaвнo нe было новичков из Бразилии, а с появлением в их руководстве экс-менеджера Металлиста, открывшего для Украины и Европы многих классных латиноамериканцев, состав киевлян пополнил уже второй, после Че Че, бразилец.

Сидклей – номинально

«Карпати» готують гучний трансфер з Серії А

Львівські «Кaрпaти» можуть підписати уругвайського вінгера італійської «Роми» Кевіна Мендеша. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

Про це пише журналіст Кирило Крижанівський.

За його інформацією, гравець «вовків» до кінця тижня приїде в Львів для оформлення переходу, однак поки не відомо? чи це буде оренда, чи повноцінний трансфер.

Мендеш вихованець уругвайського «Пеньяроля», з якого

«Динамо» кине в бій іноземного новачка

Нoвaчoк київського «Динамо» Сідклей вже прибув в розташування своєї нової команди. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.[/url

Офіційний Інстаграм-акаунт київського клубу виклав світлину, з якої випливає, що бразильський оборонець приєднався до «біло-синіх» на зборах в Австрії.

Кияни зіграють ще два передсезонні матчі і Сідклей матиме можливість дебютувати в футболці динамівців.